Менеджер по работе с дизайнерами и архитекторами

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Schones Feuer
от 120000 до 200000 RUR
Огородный проезд 20с27

Что мы от вас ждём

• Опыт работы в сфере дизайна или работы с товарными категориями премиум сегмента;
  • Коммуникабельность, подтвержденные навыки презентации и выстраивания партнерских отношений (наличие собственной базы дизайнеров и архитекторов будет преимуществом);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Стремление учиться новому и развиваться.

Чем вам предстоит заниматься

• Поиск и привлечение дизайнеров и архитекторов к сотрудничеству с нашей компанией, формирование базы дизайнеров и дизайн студий;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с дизайнерами и архитекторами (проведение встреч, презентация компании, промо-завтраков; регулярное информирование дизайнеров о новинках и акциях);
  • Активное участие в профильные мероприятия и выставках;
  • Работа с девелоперами (регистрация на внутренних тендерных программах ведущих застройщиков, подготовка сопроводительной документации, выход на ЛПР, проведение встреч и презентация продукции);
  • Поиск интересных проектов для нашей компании в девелопменте и секторе коммерческой недвижимости;
  • Ведение полного цикла сделки от КП до реализации;
  • Подготовка отчетности о проделанной работе (умение пользоваться 1с будет вашим преимуществом).

Что мы предлагаем

• достойная оплата труда (оклад + KPI + процент с продаж);
  • работа с премиальным продуктом, эстетика и технологичность которого говорит сама за себя;
  • молодой дружный коллектив
  • работа в красивом шоу-руме в шаговой доступности от метро Бутырская;
  • взаимодействие с профессиональным комьюнити Дизайнеров и Девелоперов.