Email-маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ДНК

Наша онлайн школа - номер один в сфере семейных отношений (GetAwards 2023,2024). Мы имеем высокую экспертизу, качественный, важный, социально-значимый продукт и 100% работающие механизмы. Мы развиваемся уверенными темпами, и в нашей команде каждый очень любит свое дело. У нас отличные показатели NPS, удовлетворенности и доходимости.

Приглашаем в команду Email-маркетолога

Задачи:

• Создавать тексты для информационных и маркетинговых рассылок по клиентским сегментам
  • Создавать прогревающие цепочки писем в живых запусках и в воронках
  • Создавать цепочки писем после регистрации
  • Выполнять планы по регистрациям, лидам и продажам из каналов email- и мессенджер-рассылок
  • На основе аналитики (собирать ее не нужно) вносить изменения в собранные цепочки, делать их эффективнее
  • Предлагать и регулярно тестировать гипотезы для увеличения целевых показателей: доставляемость, открываемость, клики, регистрации, продажи, подписки и т.д.
  • Сбор трендов и идей конкурентов, пополнение банка идей.
  • Отсмотр имеющихся вебов и эфиров, на основании которых можно доставать смыслы и материалы для рассылок.

Идеальный кандидат:

• Умеет продавать, донося ценность продукта через актуальные для ЦА темы в формате емких текстов и лонгридов;
  • Умеет привлекать и удерживать внимание, может подобрать подходящие мемы и ролики;
  • Имеет успешный опыт работы email-маркетологом в онлайн-школах, подтвержденный кейсами;
  • Умеет создавать контент в воронки, триггерные письма, понимает принципы работы почтовых фильтров и возможности мессенджеров;
  • Адекватно реагирует на правки, самоорганизован и активен;
  • Опыт в нише психологии и личностного роста будет вашим преимуществом;

• Здорово, если у вас есть интерес к теме детско-родительских отношений.

• График работы: полный день, гибкий удаленный формат работы
  • Фиксированный оклад + KPI (обсуждается с каждым успешным кандидатом);
  • Официальное оформление/самозанятость/ИП;
  • Работа в лучшем в России проекте по детско-родительским отношениям
  • Возможности для профессионального развития и роста
  • Регулярная психогигиена, группы поддержки, дружный коллектив
  • Возможность бесплатного обучения на курсах компании.

В отклике на вакансии напишите, пожалуйста, почему вы идеально подходите на эту роль, а также свои финансовые ожидания. Будьте готовы выполнить тестовое задание.