Литейщик силиконовых приманок

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ESOX
Иваново (Ивановская область)

О нас:

Esox - это молодой динамично развивающийся российский бренд товаров для рыбалки.
История компании началась в 2016 году. В то время у нас не было названия, но был драйв и желание изменить представление о производстве рыболовных снастей. На тот момент, работал всего один человек - настоящий энтузиаст рыбалки. Его энергии хватало на изготовление небольшого ассортимента поводковых оснасток ручной работы. Всё производство происходило в домашних условиях.
В 2020 году был проведен ребрендинг, и с тех пор мы стали называться ESOX CUSTOM LURES. В компании сейчас работает 20 человек, это настоящее промышленное производство, у нас есть отделы продаж и маркетинга.
Цель нашей компании собрать команду единомышленников. Для меня, как руководителя, важно, чтобы людям было комфортно работать на рабочих местах и они получали истинное удовольствие от процесса.
Ваша роль:
• Выполнение работ по производству рыболовных силиконовых приманок методами литья через центрифугу и электрошприц;
• Составление смеси из необходимых компонентов по рецептуре (пластизоль, коллеры, блестки, аттрактанты);
• Литье силиконовых приманок на центрифуге;
• Литье силиконовых приманок при помощи электрошприца;
• Внешняя окраска приманок.
Кого мы ищем:
• Нам нужен не просто рабочий, нам нужен человек с опытом работы на производстве; или с огромным желанием обучаться процессу.
• Аккуратный, пунктуальный, имеющий опыт работы с различными станками и без вредных привычек.
• Аванс: 20 тыс руб в месяц;
• Сдельная оплата: от 5 до 12 руб за штуку, в зависимости от типа продукции;
• Итого от 60 тыс руб в месяц (на руки при выполнении минимального плана);
• График 5/7;
• 9-часовые смены, включая 1 час на обеденный перерыв;
• Работа в хорошо проветриваемом, отапливаемом цеху в центре города с хорошей транспортной доступностью;
• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году.
Как откликнуться:
Если Вы, такой же фанат рыбалки, рыболовных снастей и хотите оставить след в этой сфере, то скорее пишите кодовое слово "поплавок". И мой помощник свяжется с Вами.