Литейщик по металлу

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ESOX
Иваново (Ивановская область)

О нас:

Esox - это молодой динамично развивающийся российский бренд товаров для рыбалки.

История компании началась в 2016 году. В то время у нас не было названия, но был драйв и желание изменить представление о производстве рыболовных снастей. На тот момент, работал всего один человек - настоящий энтузиаст рыбалки. Его энергии хватало на изготовление небольшого ассортимента поводковых оснасток ручной работы. Всё производство происходило в домашних условиях.

В 2020 году был проведен ребрендинг, и с тех пор мы стали называться ESOX CUSTOM LURES. В компании сейчас работает 20 человек, это настоящее промышленное производство, у нас есть отделы продаж и маркетинга.

Цель нашей компании собрать команду единомышленников. Для руководства важно, чтобы людям было комфортно работать на рабочих местах и они получали истинное удовольствие от процесса.

Ваша роль:

• Изготовление металлических изделий методом литейного производства;

• Подготовка форм для литья, заливка металла и контроль качества отливок. Работа с тигелем.

• Обработка изделий на гриндере, в галтовке и другими инструментами.

• Обслуживание и настройка литейного оборудования.

• Выполнение планов по производству, соблюдение технологических процессов.

• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Кого мы ищем:

• Сотрудника со знанием технологий литейного производства.

• Ответственного, исполнительного с умение работать в команде.

• Опыт работы с инструментами и оборудованием., будет Вашим преимуществом.

• Аванс: 10 тыс руб в месяц;

• Сдельная оплата: 6 руб за штуку (минимальный план 4 000 изделий в мес);

• Итого от 34 тыс руб в месяц (на руки);

• График 5/7;

• 9-часовые смены, включая 1 час на обеденный перерыв;

• Работа в хорошо проветриваемом, отапливаемом цеху в центре города с хорошей транспортной доступностью;

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году.

- Дружный коллектив единомышленников.

Как откликнуться:

Если Вы, такой же фанат рыбалки, рыболовных снастей и хотите оставить след в этой сфере, то скорее пишите кодовое слово "поплавок". И мой помощник свяжется с Вами.