Асессор

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер, который меняет правила игры!
Мы не только предоставляем миллионам пользователей доступ к товарам по всему миру, но и активно внедряем технологии будущего, такие как машинное обучение и искусственный интеллект. Ваша работа может напрямую влиять на улучшение наших сервисов и продуктов!

Присоединяйтесь к команде асессоров в Wildberries!
Если вы готовы помогать нейросетям обучаться и стремитесь внести свой вклад в развитие нашего бизнеса, эта вакансия для вас! Как асессор, вы будете выполнять ключевые задачи по разметке данных, помогая улучшать работу наших бизнес-процессов и технологий. Это гибкая удаленная работа, которая позволяет совмещать профессиональные обязанности с личными делами.

Кто наши ассессоры? Это люди, которые совмещают нашу работу с другими обязанностями, такие как студенты, родители в декретном отпуске или фрилансеры. Работа не требует привязки к региону и позволяет эффективно распределять свое время.

Основные обязанности:

• Разметка данных для машинного обучения, выполнение разного рода заданий: от перепечатывания текстов, до выделения объектов на изображениях;
  • Выполнение задач, распределенных супервайзером, в зависимости от бизнес-потребностей;
  • Взаимодействие в чатах по разметке данных с коллегами, супервайзерами и наставниками.

• Возможность уделять несколько часов в день для выполнения задач;
  • Усидчивость и готовность к рутинной работе;
  • Навыки работы на ноутбуке (работа только на ПК);
  • Приветствуется умение работать самостоятельно, с минимальной поддержкой.

• Гибкий график: работа в удобное время;
  • Удаленный формат: работа исключительно на ноутбуке;
  • Поддержка на всех этапах: чаты, наставники, супервайзеры для помощи;
  • Профессиональное развитие: вы внесете реальный вклад в развитие технологий машинного обучения и бизнеса;
  • Оформление по самозанятости.

Процесс подбора:

1. Тестовое задание при отклике;
  2. Деловая игра (1.5 часа).

Станьте частью нашей команды и помогайте обучать нейросети, улучшая бизнес-процессы крупнейшего онлайн-ритейлера!