Программист 1С

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Северо-Запад, фармацевтический холдинг
Выборгское шоссе 224А
Более 6 лет

АС ФАРМАДОМ - это розничная аптечная сеть, включающая в себя более 120 аптек и представленная в 8 регионах России: Санкт-Петербург, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Псковская, Новгородская и Смоленская области. Более 30 лет мы помогаем нашим клиентам в выборе товаров для здоровья и косметических средств, а также фарм.консультирование.

Наши сотрудники – это ГЛАВНАЯ НАША ЦЕННОСТЬ. Мы высоко ценим ежедневный вклад в наш общий успех.

В связи с активным развитием, мы в поиске в нашу команду специалиста на должность Программист 1С (разработчик)

• разработка, развитие и сопровождение типовых конфигураций 1С (Розница, Бухгалтерия, Комплексная Автоматизация, ЗУП), с дописанным функционалом.

• Знание платформы 1с8.3. Конфигураций Розница, Бухгалтерия

• Разработка на управляемых формах

• Работа с расширениями, хранилищем конфигурации, универсальным обменом данными XML

• Понимание работы баз данных (SQL)

• Желательно опыт работы в фарминдустрии, работа с БСП и библиотекой МДЛ

• Наличие навыков взаимодействия 1C с внешними системами (Web-сервисы, FTP, загрузка данных разных форматов)

• Наличие сертификатов 1С.

• Оформление по ТК РФ;

• Гибридный график работы, удаленная работа с обязательным 1 дневным посещением офиса;

• Место работы: г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Выборгское шоссе, (корпоративная развозка ст. метро Озерки, пр. Просвещения);

• Современный офис, комфортные условия труда (лаунж-зоны, корпоративная столовая, спорт-зоны: баскетбольная /волейбольная площадки);

• Развитая корпоративная культура (скидки для сотрудников, корпоративные мероприятия, подарки детям и пр.).