Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АНТ-Цифровые Сервисы
9-я линия Васильевского острова 40/36

ООО «АНТ – Цифровые Сервисы» – системный интегратор по разработке, внедрению, поддержке и развитию ИТ-решений для бизнеса.

· Создаем единую информационную среду предприятия, позволяющую хранить и обрабатывать документацию, принимать управленческие решения, формировать бизнес-процессы и всегда иметь доступ к точным данным о деятельности организации.

· Мы занимаемся разработкой программного обеспечения разного уровня сложности. Используем самые современные технологии и методики.

· Оказываем консультационные услуги по широкому пулу вопросов, связанных с основными аспектами ведения бизнеса.

В общей сложности наша компания существует на рынке ИТ-услуг более 24 лет. У нас более 80 заказчиков из 60 субъектов РФ. Наши продукты соответствуют вектору импортозамещения в области информационных технологий.

Присылайте Ваше резюме!

• Проведение исследований в части требований к разрабатываемым продуктам компании;
  • Описание и моделирование процессов, автоматизируемых продуктами компании (Archimate, BPMN, IDEF0);
  • Сбор функциональных требований, анализ, структурирование технических требований, сценариев использования, пользовательских историй;
  • Разработка документации, в том числе ЧТЗ, ФТ, проектных решений, постановок задач, пользовательских инструкций;
  • Проведение консультаций разработчиков, тестировщиков в части автоматизируемых бизнес-процессов и функций;
  • Участие в планировании разработки ПО с выяснением приоритетов/сроков исполнения;
  • Участие в приемочном тестировании реализованных функций, контроль исполнения ЧТЗ;
  • Взаимодействие со службой технической поддержки внедряемых систем;
  • Координация работ по направлению бизнес-архитектуры предприятия;
  • Участие в совещаниях рабочей группы проекта, подготовке, согласовании протоколов совещаний;
  • Участие в подготовке регулярной отчетности по проекту;
  • Участие в подготовке плана работ проекта в зоне своей ответственности.

• Знание нотаций описания бизнес-процессов и архитектуры предприятия.
  • Знание процессов и правил Agile-разработки ПО.
  • Знание ГОСТ разработки и документирования.
  • Знание терминологии проектного менеджмента.
  • Понимание принципов декомпозиции работ, типов зависимостей между работами.
  • Знание правил деловой переписки.
  • Принципы работки требований к функциональности программных продуктов.
  • Принципы моделирования структур объектов при разработке программных продуктов (UML).
  • Контроль качества и корректировка разработанных решений на стадии внедрения.
  • Понимание принципов построения архитектуры производственных компаний.
  • Общие знания принципов интеграции различных систем, описания интерфейсов взаимодействия.

Будет преимуществом:

• Опыт руководства группой аналитиков;
  • Опыт работы в вертикально-интегрированных или производственных компаниях.

• Работа в аккредитованной IT-компании.
  • Официальное оформление с полным соблюдением ТК РФ.
  • Заработная плата полностью белая.
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока.
  • Гибкое начало рабочего дня.
  • 5-ти дневная рабочая неделя, пятница сокращенный день.
  • Забота о семье сотрудника: пособие при рождении ребенка, поддержка в сложных жизненных ситуациях.
  • Открытое общение с руководством компании.
  • Возможность внутреннего корпоративного обучения и обучения на внешних курсах.
  • Профессиональный рост и развитие внутри компании.
  • Работа в офисе\гибрид БЦ «Остров», 9-я линия Васильевского острова, 40/36.
  • Просьба в резюме или в сопроводительном письме указывать ваши зарплатные ожидания