Комьюнити-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: E-COMM.GURU

Мы ищем комьюнити-менеджера для сообщества экспертов в работе с децентрализованными финансами, который имел опыт единовременного регулярного координирования группы в 150 человек. Если ты имеешь такой опыт, инициативен, увлечен финансовой и крипто грамотностью и хочешь развиваться — это для тебя!

Чем будешь заниматься:

• Общаться с участниками, отвечать на вопросы и комментарии, собирать обратную связь, мотивировать к активности.

• Составлять календарь инфоповодов для сообщества и реализовывать его, проводить онлайн-мероприятия.

• Собирать базу знаний на основе информации от экспертов сообщества

• Проводить онбординг, внедрять командные активности.

• Анализировать ключевые метрики развития сообщества (удовлетворенность, удержание, эффективность, отток и возвращаемость и тд).

Кого мы ждем в команде:

Мы ищем амбициозного, целеустремленного и проактивного человека, который стремиться учиться у лучших и хочет разбираться в крипте.

• С опытом объединения людей и организации досуга. Опыт работы комьюнити-менеджером, проджект-менеджером, в сфере маркетинга, организации мероприятий, PR, SMM или продаж приветствуется.

• С навыками четкого регулярного планирования и умением ставить понятные цели.

• Умеющего обосновывать свою точку зрения.

• Инициативного, с желанием предлагать новые форматы взаимодействия с сообществом.

• С отличными коммуникативными навыками и высокой эмпатией, с умением и желанием много общаться, вести конструктивные дискуссии и гасить конфликты.

• Многозадачного и ориентированного на результат, а не на процесс.

• С собственным удаленным рабочим местом: ноутбук, смартфон, интернет.

Что ты получишь:

• Во-первых, ты избавишься от FOMO, когда крипта растет, а ты не зарабатываешь.

• Во-вторых, ты окажешься в центре сообщества людей, которые зарабатывают как на падении, так и на росте криптоактивов.

• В-третьих, ты получишь доступ к базе знаний основного обучения, которое прошли уже более 1000 человек.

• В-четвертых, после 3 месяцев совместной работы ты попадешь в совет руководителей и получишь доступ к первоисточнику комплексного блокчейн-проекта, включающего обучение, сообщество и IT-сервис собственной разработки.

• Мы понимаем сложность задачи, так как сами прошли этот путь, поэтому предусмотрели честную систему мотивации. Заработная плата привязана к результатам и состоит из KPI. При успешном прохождении испытательного срока средняя зарплата на этой позиции составляет 90 000–140 000 рублей, в зависимости от зон ответственности, квалификации и необходимости регулярного обучения от топ-менеджмента.

• Гибкий график: мы работаем в разных часовых поясах (-6 и +5 к МСК), поэтому важно уметь планировать своё время с возможностью проведения Zoom-трекингов с учётом всех часовых поясов участников команды.

• Воскресенье — выходной, но мы на связи 7 дней в неделю.

Этапы отбора:

Мы хотим, чтобы каждый кайфовал от своей работы, поэтому внимательно подбираем кандидата, который идеально впишется в нашу команду и будет на одной волне с руководителем и коллегами.

Если это откликается - пиши "ХОЧУ В КОМАНДУ", и мы пришлем тебе информацию о дальнейших шагах.