Специалист отдела логистики\ логист-координатор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: А Групп
Барнаул
проспект Строителей 16

Международная трейдинговая компания с офисами в Барнауле и Шанхае. Мы продаем зерновые культуры в 5 стран мира.

Процессы в agroup уникальные для сферы зернового трейдинга и выстроены так, чтобы каждый специалист команды мог реализоваться согласно способностям.

Наш подход к сотрудничеству - это вызов для других компаний, мы не перепродаем то, что есть, мы выстраиваем отношения, создаем культуру осознанного зернового трейдинга.

В то время, когда границы между странами закрываются, мы их открываем. И являясь частью нашей команды, вы тоже делаете свой вклад в улучшение международных связей.

agroup про глобальное с сохранением фокуса на человеческих ценностях.

Работая в нашей компании, Вы получите:

• заработная плата оклад+ премия, совокупный уровень дохода от 50 000 руб. , трудоустройство с первого дня, белая заработная плата.
  • коллектив настоящих профессионалов своего дела;
  • автоматизированные процессы, минимум бюрократии. Отдыхайте от рутинных задач! Мы готовы научить вас работать с самыми передовыми технологиями и поделиться нашим опытом!
  • возможность работать удаленно из любой точки мира!
  • поездки по России и миру, участие в логистических конференциях и тематических мероприятиях.
  • доступ к корпоративной библиотеке,
  • крутые корпоративные мероприятия ( от китайского нового года до армянской пасхи!). В нашей команда работают люди из различных стран и культур, поэтому работая у нас вы еще расширяете горизонты познания других культур и народов мира!
  • график работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье. Работа в стильном лофте в центре (Строителей 16), эргономичная мебель, максимально комфортные условия работы.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в логистике, желательно в мультимодальной, в должности логиста;
  • Знание и понимание особенностей транспортной логистики;
  • Опыт работы в Битрикс 24 либо других аналогичных CRM системах, а также готовность много работать в CRM системе! Это важный момент, так ка 80% работы будет проходить там.
  • Знание основных нормативных документов, применяемых при автомобильных перевозках грузов;
  • умение планировать рабочий день;
  • умение работать в команде;
  • позитивный взгляд на жизнь и оптимистичный настрой!

Мы ждем, что вы будете делать:

• Курирование всех процессов логистики на протяжении всего пути осуществления всей сделки\заявки.
  • Поиск автоперевозчиков и ведение базы в Битрикс 24, поиск оптимальных ставок. Взаимодействие с водителями ТС во время осуществления перевозок.
  • Подписание ежедневных заявок на перевозку сырья автотранспортным средством
  • Своевременное внесение Заказа поставщику и заявок на оплату по логистическому отделу
  • Контроль своевременного внесения данных в Битрикс 24 логистического отдела ( по всем сделкам)
  • Ведение первичной документации логистического отдела (договора, заявки, счета, закрывающие документы, сп, тн), контроль возврата оригиналов документов лог. отдела
  • Контроль своевременного предоставления товаротранспортных документов от перевозчиков
  • Осуществление сверки взаиморасчетов с контрагентами логистического отдела согласно регламента
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Дислоцирование автотранспортных средств на протяжении всего пути следования.
  • Подготовка ежедневной операционной отчетности по отделу .
  • Помощь логистам в поставленных задачах
  • Взаимодействие и информирование смежных отделов

Конкурс на данную должность проходит в два этапа: первый этап - собеседование в формате видеоинтервью с HR менеджером компании (30-45 минут) , второй этап - итоговая встреча с собственником компания.

Если наша вакансия отвечает вашему опыту и соответствует вашим желаниям, то мы будем рады познакомиться с вами!

Ждем ваше резюме!