Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Техресурс
Самара
улица Авроры 150/1

Компания ООО "Техресурс" является одним из крупнейших в России поставщиком оборудования и средств неразрушающего контроля.

В настоящее время мы активно развиваем тендерное направление и сейчас нашей команде нужен второй Специалист тендерного отдела

• Обучение и наставничество на период адаптации, чтобы за максимально короткий срок влиться в рабочие процессы и начать зарабатывать;
  • Стабильный поток входящих тендерных заявок, без дела сидеть не придется;
  • Реальную возможность карьерного роста до руководителя направления или отдела, мы не берем руководителей со стороны, а растим их из лине;
  • Понятную и прозрачную систему мотивации: оклад (40000 на руки) плюс фиксированный процент от выигранных тендеров, к третьему месяцу реально выйти на совокупный заработок в 70000 рублей, к шестому - 100000 рублей;
  • Обучение, необходимое тебе для успешной работы и развития;
  • Рабочий день с 8.00 до 17.00 ( в пт с 8.00 до 16.00), 5/2, работа в офисе по адресу: ул. Авроры, 150/1;
  • Оплачиваемую сотовую связь и оборудованное всем необходимым рабочее место;
  • Наши традиции - собираться командой и отмечать традиционные праздники, а также устраивать неформальные мероприятия

Что нужно будет делать:

• Оценивать конкурсную документацию ( техническое задание, условия контракта) - наше направление или нет;
  • Заниматься поиском товара по характеристикам (сбор КП от поставщиков), расчет себестоимости, работа с прайсами поставщиков;
  • Заниматься подготовкой и расчетом коммерческих предложений по тендерной процедуре;
  • Оценивать экономическую целесообразность участия в тендерных процедурах;
  • Подготавливать всю необходимую документацию для участия в тендерной процедуре и размещать ее на торговой площадке;
  • Отслеживать промежуточные результаты, подведение итогов тендерных процедур;
  • Осуществлять координацию работы по заключению договора в рамках выигранной тендерной процедуры, контроль исполнения всех этапов договора;
  • Вести установленную отчетность в СРМ Битрикс24

Кого мы ищем:

• Кандидата хотя бы с минимальным опытом в продажах или в тендерном отделе;
  • Усидчивого и внимательного, так как большая часть работы - это работа с документацией;
  • Так как наш товар - это измерительное оборудование, то желательно иметь технический склад ума

​​​​​​​Если ты считаешь, что это все про тебя - откликайся и напиши в сопроводительном письме, что хочешь развиваться и зарабатывать вместе с нами. И мы свяжемся с тобой в течение суток!