Ассистент преподавателя

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Янкевич Мария Андреевна
Ангарск

Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения KIBERone в связи с развитием набирает ассистентов (администраторов) на локации КиберШколы в городе.

Если Вы легко контактируете с детьми, быстро устанавливаете эффективные коммуникации, Вам интересна сфера цифровых технологий, Вы ответственны инаделены организационными способностями, то Вы можете получить полезный опыт работы в международной компании.

● активная жизненная позиция;

● грамотная речь;

● обучаемость и внимательное отношение к клиентам;

● инициативность;

● внимательность к деталям;

● аккуратность.

Мы предоставляем:

● работу в составе молодой команде профессионалов;

● работу в основном в выходные дни на поддержке клиентов;

приятный дополнительный заработок или производственную практику;

● обучающие тренинги;

● веселые интересные активности внутри команды;

● Обеспечивать работу по эффективному администрированию процессов, связанных с организацией развивающего процесса и оказанием клиентского сервиса;

● Консультировать входящий поток клиентов о программе развития детей;

● Вести табель посещения учеников;

● Работать в облачном сервисе;

● Выполнять отдельные поручения непосредственного руководителя.

● время работы: с 10.00 до 19:30 (выходные дни)

● условия оплаты: 16000 (250 в час, за 8 дней работы в выходные дни. Можно работать в будни в офисе за доп. оплату);

Почему с нами интересно сотрудничать:

● Проект имеет международный формат, наши офисы расположены в 25 странах мира, работает более 420 городов;

● У нас прогрессивные методики ведения бизнеса, а наши тьюторы - это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов;

● Проект KIBERone признан ООН и ЮНЕСКО лучшим в мире;

● А еще, мы отличаемся высоким клиентским сервисом и нестандартным подходом. С нами интересно, если ты ведешь активный образ жизни.

Международная школа программирования и цифрового творчества "KIBERone"