Управляющий магазином одежды

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: foú - бренд одежды со стилистами
Казань
проспект Ибрагимова 56А

ИЩЕШЬ КОМПАНИЮ, НО МАЛО ЧЕГО ПОДХОДЯЩЕГО?

Если вы ищете проект, в котором сможете реализовать весь свой профессиональный и личный потенциал — вы его нашли, добро пожаловать.

Ниже в двух словах опишем, какие у нас планы. Если это будет откликаться, сможете оставить отклик, чтобы пообщаться подробнее, договорились?

КТО НАМ НУЖЕН:
- управляющий с опытом работы в fashion-ритейле
- руководитель, который способен масштабировать новый бренд
- специалист, способный нанять, собрать и обучить команду магазина
- идейный человек, который готов внедрять и тестировать новые гипотезы
- мыслящий цифрами, когда перевыполнение плана считается нормой

В общем и целом того, кто сам нам расскажет как нужно сделать, чтобы выручка магазина росла, рентабельность увеличивалась и магазин занимал наибольшую долю своего рынка.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
- мотивация на старте от 80 000 руб. (принцип FIX + % + Бонус), проценты завязаны на выручке магазина, бонусная программа рассчитана на улучшение ключевых показателей, мотивация рассчитана на увеличение зп и возможности выхода на цифру от 100 000 руб.
- график работы 5/2
- официальное оформление
- обучение и адаптация по опыту учредителей
- управление отделами (стилистов, менеджеров, маркетинга)
- карьерный рост до директора сети

ИЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ:
- выполнение планов и KPI, направленных на увеличение прибыли
- контроль полной оцифровки компании, отделов и сотрудников
- эффективная организация работы магазина в соответствии со стандартами компании
- управление и мотивация персонала
- создание и внедрение регламентов должностей
- контроль мерчендайзинга и визуального имиджа магазина
- обеспечение сохранности товара и минимизация потерь
- увеличение входящего трафика и создание кросс-маркетинга

ПРО НАС:

foú — (фою́) новый российский бренд женской одежды, который открывает стильные и уютные пространства, отличающиеся от обычных магазинов.

В нашем магазине представлен уникальный формат работы со стилистами вместо просто обычных продавцов. Покупатели получают предложения, от которых невозможно отказаться.

Площадь пространства 120м2 в удобном ТЦ Авеню (рядом ТЦ Тандем) возле метро, с большим паркингом, просторной планировкой и зонированием для сотрудников: отдельный свой санузел, зона перекусов, место для отдыха.

Рекорд по дневной выручке 287 000Р — клиенты готовы покупать у нас по хорошему среднему чеку. Приходите в команду, чтобы устанавливать новые рекорды!

Если вы дочитали до этого момента, значит вам понравилось то, что написано выше. А теперь давайте сделаем следующим образом:

1. Оставьте отклик на вакансию
2. Вышлем приглашение