Менеджер по продажам мебели ручной работы (без опыта работы)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Столярная мастерская МурАмур
Краснодар
улица Кропоткина 50

Мы – творческая мастерская потомственных краснодеревщиков МурАмур, которая специализируется на изготовлении элитной мебели ручной работы из дуба в стиле американской классики. Наша миссия изготавливать мебель, которая украшает и продлевает жизнь людей. Поэтому заказчики получают совершенно изысканные и экологически чистые изделия. Всю мебель мы делаем только на заказ. Наше производство находится в Краснодаре, а практически все заказчики из Москвы и Московской области. Поэтому раз в месяц мы доставляем сами мебель в МО к нашим заказчикам.

Кого мы бы хотели заполучить себе в команду?

Нам важно, чтобы сотрудник был позитивным, интеллигентным, общительным. Обладал грамотной устной и письменной речью, внимательностью к деталям, умел работать в режиме многозадачности. Имел желание изучать техники продаж и развиваться. А также не стеснялся звонить и писать первым или напоминать о себе.

Опыт работы в продажах нам не обязателен совсем, так как мы даем инструкции, скрипты и разные практические задания, а также знакомим с различной технической информацией по изготовлению мебели из ценных пород. Но важно, чтобы вы могли быстро схватывать информацию и обучаться частично самостоятельно (например, освоить программу amoCRM, в интернете много видео на эту тему).

Будет прекрасно, если у вас развит эстетический вкус, есть творческие способности и вам нравились красивые интерьеры (но это необязательные требования).

Прием входящих заявок от физлиц и дизайнеров, выяснение потребностей, заключение договора, выставление счета. Далее передача заказчика нашему технологу. И после изготовления мебели, снова подключается менеджер по продажам, готовит документы для отгрузки, контролирует оплату остатка. Оформление заявок на доставку выкрасов.

Работа с холодными звонками B2B (дизайнеры, мебельные салоны), отправка холодных сообщений в соц сетях, и отправка коммерческих предложений.

Составление грамотных коммерческих предложений.

Работа в amoCRM, звонки через телефонию.

Возможно участие в фотоссесиях.

Заполнение ежедневного отчета о выполненной работе.

Условия работы:

Работа в маленьком дружном творческом коллективе. Вы будете предлагать заказчикам красивые качественные изделия, которыми можно гордиться. Наши заказчики интересные интеллигентные люди, которые присылают нам много положительных отзывов на нашу мебель. Вы сами будет работать среди красивой мебели, видеть этот творческий процесс создания и быть причастным к нему.

График работы: пн-пт (время работы с 09.00 до 18.00) выходной: сб, вс.

Место работы: Краснодар, ул Кропоткина 50.

Заработная плата: на время обучения (2-3 месяца) оклад 40.000 рублей. Далее % от продаж. Среднемесячный доход менеджера по продажам от 70.000 до 130.000 рублей. Оформление: договор как с самозанятым.

К рассмотрению принимаются резюме только с сопроводительным письмом, в котором вы напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас и поделитесь вашими яркими достижениями, результатами со студенчества, с прошлых мест работы или чего-то еще, так мы поймем, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, дочитавший нашу вакансию до конца, а не просто кликаете на все вакансии подряд!