Контент-менеджер

Работодатель: Сиордия Екатерина Павловна
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 80

Разнообразно и творчески.
Обладаете хорошей насмотренностью? Тогда добро пожаловать!

Вы станете частью команды, которая оставит след в истории становления парфюмерии в России.

Чем мы можем Вас заинтересовать:

• Белая оплата труда
  • Заработная плата от 40 000 рублей, дальше только зависит от Вашего профессионального уровня.
  • Креативные задачи, возможность развития новых проф качеств, интересные знакомства
  • в основном удаленная работа
  • Оплата обучения и курсов
  • Скидки на нашу продукцию
  • Мы не работорговцы, всегда идем навстречу с выходными, отгулами и отпусками летом

Что же нам нужно:

• полноценное ведение Ютуб, дзен, "I..gram", ВК, телега - контент дублируется (посты, сториз, рилс и т.д.). Отдельно только аккаунт шоу-рума в телеграмм и "I..gram" с минимальным контентом.
  • самостоятельная съёмка фотографий и видео, 90% предметной
  • организация фото и видеосъемок с фотографом
  • формулировка и прописывание сценариев рилс
  • подготовка контента в графических компьютерных и мобильных редакторах
  • монтаж видео (обрезка, наложение музыки и текста)
  • работа в команде с маркетологом и менеджером продаж
  • переписка и обработка заявка отсутствует
  • анализ успешности контента и повышение охватов
  • совместно с парфюмером и маркетологом составление контент-плана, выстраивание воронки в соц сетях.
  • подготовка текстовых и фото-материалов для эмейл-рассылок

На текущий момент:

• Растущая группа ВК
  • Развитый но неактивный "I..gram"
  • Телеграм, ютуб и "I..gram"
  • Собственный шоу-рум
  • 3 сотрудника: менеджер по обработке заказов и переписке, SMM-специалист (контент), маркетолог
  • настройка рекламы ВК осуществляется самостоятельно

• банальные требования типа опыт в создании контента, фото, понимании маркетинга... мы не пишем, исходя из описания вакансии это и так понятно
  • Опыт работы контент-менеджером от 2 лет
  • опыт написания сценариев для рилсов обязателен
  • базовый пользователь Word, Excel, Photoshop.
  • работа через планнеры контента
  • опыт в SEO будет преимуществом
  • работа исключительно в нашей команде, мы против совмещения с другими проектами, но готовы обеспечить необходимую заработную плату и при высокой необходимости найм сотрудников/подрядчиков. Напишите в сопроводительном письме о согласии с данным пунктом.

О компании:

• бренд авторской нишевой парфюмерии Siordia Parfums. Мы являемся одним из наиболее успешных российских брендов. Подробнее в соц сетях