Менеджер-дизайнер в салон мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Елена МФ (ИП Аллахвердян Армен Борисович)
Сочи
Транспортная улица 28

Дизайнер-проектировщик

Мебельная фабрика Елена работает уже 30 лет!

Наше направление в корпусной мебели является представлением того как должна выглядеть мебель премиум класса, наша фирма обладает салонами по всей России, а в городе Сочи имеет 2 шоурума!

Мы очень рады видеть в наших рядах людей с высокой энергичностью, требованиями к себе, тех людей, которые готовы развиваться и учиться каждый день с нами!

• Проектирование кухонной и корпусной мебели, нестандартных изделий премиального сегмента.

• Подготовка и отправка коммерческих предложений.

• Знакомство с клиентом, выявление потребностей и ценностей, предугадывание желаний

• Разработка и проектирование дизайна мебели в 3D редакторе. Выполнение художественно-оформительских работ и согласование с клиентом/дизайнером

• Подготовка детализированного ТЗ и направление на фабрику для составления пакета проектной документации

•Проверка и согласование спецификации проекта, передача заказа в производство

•Согласование даты доставки и организации монтажа на объекте

•Подписание акта приема-передачи выполненных работ

•Знание программ для визуализации и выполнения чертежей ( AutoCad, 3DMax, Adobe Photoshop или другие)

• Умение заинтересовывать и клиента и умение продаж премиальной мебели

• Деловая коммуникация, грамотная письменная речь

•Высокая степень ответственности, пунктуальность, исполнительность

• Заработная плата будет варьироваться в зависимости от ваших продаж - фиксированный процент от продаж, а также оклад. Минимум з/п указан в оглавлении вакансии

• Наша компания предлагает работу в фирме с широким спектром товаров и услуг премиального класса

• Работа в новом салоне в ТЦ Олимп Сочи с новейшими моделями корпусной мебели - откуда вы сможете делать продажи

•График 4/2 с удобными выходными

Ждем вашего отклика и очень надеемся на то, что вы сможете обрести свое место в нашей фирме!