Повар в бар 13 RULES

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: 13 RULES
улица Сущёвский Вал 41

История твоего успеха начинается здесь!

В Москве, на Сущевском валу, 41, есть место, которое знают и любят многие — крафтовый бар 13 RULES. Этот бар — не просто заведение, куда приходят за вкусной едой и напитками. Это камерное пространство с уникальной атмосферой и историей, где каждый гость становится другом, а каждый вечер — особенным.

Но чтобы наша кухня продолжала радовать всех без исключения, нам нужен ты — наш новый старший повар! И у тебя есть шанс стать не просто старшим поваром, но и шеф-поваром сети баров 13 RULES!

✅Что тебе предстоит:

- Руководить нашей кухней, создавая блюда, которые станут настоящими хитами бара.

- Работать бок о бок с крутой командой, передавая свой опыт и учась новому.

- Поддерживать ту самую атмосферу, за которую нас любят наши гости.

- ⁠Вести отчетность и соответствовать требованиям бара.

✅Что мы предлагаем:

- 3000 рублей за смену + щедрые чаевые и бонусы за выполнение задач.

- Гибкий график: 2/2 или 3/3 — выбирай то, что подходит именно тебе.

- Камерная атмосфера в классной локации: рядом с метро Марьина роща, есть удобные транспортные развязки.

- Пространство для творчества: у нас нет жестких рамок, только поддержка твоих идей — мы поддержим твой рост и амбиции!

А также: официальное устройство (при необходимости), такси до дома после поздних смен, питание от бара, скидки на продукцию и уникальные предложения!

Если ты готов стать частью нашего классного места, отправляй свое резюме прямо сейчас!

В 13 RULES тебя точно ждет не просто работа!