Удаленный сотрудник в сервисный центр

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мохов Михаил Сергеевич

Добро пожаловать в сервисные центры "Морефон"! Мы работаем с 2014 года - нам 10 лет. За это время у нас было открыто 3 сервисных центра, которые расположены в 1 минуте от метро:

1) Пл. Ленина.

2) Сенная пл.

3) Старая деревня.

Нам требуется удалённый сотрудник на дому для работы на дистанционной основе, или в одном из наших сервисных центров (во втором случае зарплата будет больше).

Ваши обязанности (стандарт):

1) Размещение объявлений в Авито (мобильная и цифровая техника, аксессуары, услуги по ремонту).

2) Оприходование товаров (внесение позиций в систему учета).

3) Закупка товаров (составление списка и отправка поставщику).

4) Ответ на сообщения в Авито (переписка с клиентами).

Ваши обязанности (профи):

1) Все обязанности стандарт.

2) Активное продвижение в интернете, социальных сетях.

3) Активное продвижение в Яндекс.

4) Активное продвижение в Вконтакте.

5) Наполнение сайта товарами (техникой, аксессуарами).

1) Честность, исполнительность, чистоплотность.

2) Соблюдение чистоты и порядка.

При неполном дне - график работы и зарплата (при необходимости можно обсудить более удобный для вас график):

1) 5/2 с 9 до 15 или с 15 до 21 - оклад стандарт - 20.000 р., оклад профи - 25.000 р.

2) 2/2 с 9 до 15 или с 15 до 21 - оклад стандарт - 13.500 р., оклад профи - 18.500 р.

3) 2/5 с 9 до 15 или с 15 до 21 - оклад стандарт - 7.200 р., оклад профи - 10.200 р.

При полном дне - график работы и зарплата (при необходимости можно обсудить более удобный для вас график):

1) 5/2 с 9 до 18 - оклад стандарт - 30.000 р., оклад профи - 40.000 р.

2) 2/2 с 9 до 18 - оклад стандарт - 20.300 р., оклад профи - 30.000 р.

3) 2/5 с 9 до 18 - оклад стандарт - 11.000 р., оклад профи - 20.000 р.

Наши направления работы:
1) Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, электроники и мелкой бытовой техники.
2) Продажа телефонов, планшетов, ноутбуков и другой техники.
3) Скупка мобильной и цифровой техники в любом состоянии.
4) Продажа аксессуаров, установка защ. стекол и пленок.

Радости:

1) Мы за честное отношение к клиенту и умеренные цены, не нужно обманывать клиентов и навязывать выдуманные ремонты.

2) Выплата заработной платы 2 раза в месяц (более частые выплаты обсуждаются индивидуально).

3) Удобные графики работы: 5/2, 2/2, 2/5, 3/3, 4/1 - возможны частичная и полная занятость от 5 до 10 часов (рассмотрим ваши предложения по графику).

4) Бесплатное обучение: ремонту техники, поклейке пленок, стекол, общению с клиентами.

5) Дружественная атмосфера в коллективе.

6) Шаговая доступность к метро.

7) Кулер с чистой водой, чай.