Завуч старшей школы / заведующая учебной частью

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Частная Школа РИД School
от 100000 до 120000 RUR
Заставская улица 32А
Более 6 лет

• организация и координация учебного процесса, контроль качества образования:контроль за выполнением программ обучения, распределение нагрузки между учителями, составление рабочего расписания;
  • работа с учителями: проведение совещаний, обучения, оценка работы учителей, помощь в решении проблем;

• работа с документами: формирование отчетов для руководства школы и государственных органов

• организация учебного процесса: контроль за выполнением учебных планов и программ, координация работы учителей и методистов, а также решение текущих проблем, связанных с обучением и воспитанием учащихся.

• работа с учениками: поведение, успеваемость, индивидуальные беседы и консультации;

• организация внеклассной работы: координация кружков, секций, спортивные соревнований, экскурсий и других мероприятий);

• организация безопасности: необходимо следить за безопасностью учеников и персонала, проводить эвакуационные учения (совместно с руководящим составом);

• развитие школы: участвовать в разработке стратегии развития школы, привлечении новых учеников и учителей, улучшении условий обучения, способствовать развитию научной деятельности в школе, содействие повышению репутации в научном сообществе;

• управление конфликтами.

• педагогический опыт от 10 лет;

• оплачиваемый отпуск;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • полная занятость;
  • суббота и воскресенье выходные дни (согласно федеральному графику)

Мы верим, что Вы одержимы желанием улучшить образовательный процесс в нашей школе, искренне хотите повлиять на будущее наших учеников, хотите решить проблемы и вызовы, с которыми они сталкиваются в своей жизни, хотите помочь нашим ученикам развиваться как личностям, и, конечно же, вы будете помогать нашим ребятам достигать лучших результатов в учебе.

Если вы хотите воплотить свои идеалы, имеете высокие моральные принципы и отличные коммуникативные навыки, готовы к постоянному самосовершенствованию, к освоению новых методов и технологий работы, готовы к ответственности и готовы работать в большом коллективе, в условиях, когда требуется быстрое принятие решений и организация работы в экстренных ситуациях - мы ждем Вас!