Юрист

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ЛС-Групп

LS-Group - консалтинговая компания полного цикла. Уже более 5 лет мы успешно занимаемся юридическим сопровождением бизнеса, как на территории Санкт-Петербурга, так и иных регионов. Среди наших клиентов крупные производственные и торговые компании, государственные органы. В связи с расширением штата, мы ищем специалистов в свою команду.

• Подготовка правовых заключений (в том числе по антимонопольному и корпоративному праву);
  • Подготовка гражданско-правовых договоров, их экспертиза;
  • Подбор и анализ судебной практики;
  • Сопровождение судебных споров в соответствии с квалификацией, формирование позиции и участие в судебных заседаниях;
  • Сопровождение споров с государственными органами;
  • Подготовка всех видов документов;
  • Участие в маркетинговой активности компании (подготовка статей, комментариев, обзоров).

• Высшее юридическое образование;
  • Аналитический склад ума, умение переключаться с одной задачи на другую;
  • Опыт работы не менее 2-х лет в должности юриста;
  • Знание антимонопольного и/или корпоративного права будет преимуществом.

Мы с вами сработаемся, если Вы:

• Строго придерживаетесь дедлайнов по задачам (либо заблаговременно сообщаете о невозможности исполнения задачи в срок и причинах);
  • Самостоятельно доводите проект до результата;
  • Стараетесь самостоятельно предлагать решения, а не только ждать предложений от старших коллег;
  • Постоянно работаете над своей квалификацией.

Условия работы:

• Полный рабочий день: с 10-00 до 18-30;
  • Комфортный офис в деловом центре Петербурга;
  • Возможность посещать интересующие профильные мероприятия, конференции;
  • Возможность карьерного роста;
  • Регулярные корпоративные мероприятия.

+ будем рады видеть вместе с откликом ваше мини-портфолио (пример любого процессуального документа или отзыва на него, либо несколько ссылок на дела с вашим участием) !

Мы предлагаем долгосрочное устойчивое деловое партнерство, которое позволит развиваться вместе и участвовать в крупных региональных и федеральных проектах.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Условия работы обговариваются индивидуально по результатам собеседования.