Менеджер интернет-магазина автозапчастей

Работодатель: ЭВЕРЕСТ
от 100000 до 120000 RUR
Долгопрудный (Московская область)
Лихачёвский проезд 8

Интернет-магазин ezzap.ru - одно из направлений деятельности компании ЭВЕРЕСТ. Наша компания - крупнейший дистрибьютор PETRONAS на территории РФ. Более 20 лет занимает уверенные позиции на рынке смазочных материалов и запчастей.

Магазин ezzap.ru - это интернет-магазин автозапчастей + фирменный магазин, располагающийся в г. Долгопрудном. Мы доставляем наши товары по Москве, МО и в любые населенные пункты по всей России уже более 9 лет.

Сейчас в нашу команду требуется Менеджер интернет- магазина.

• Консультирование клиентов (по телефону + в фирменном магазине);
  • Помощь клиенту в подборе масел и запчастей
  • Работа с электронными каталогами по подбору автозапчастей
  • Прием и обработка поступающих заказов от клиентов - по телефону, в онлайн-чате, в Whatsapp, по электронной почте
  • Оформление заказов поставщику
  • Оформление документов закупки/продажи в 1С
  • Своевременно пополнять стеллажи в магазине новыми товарами
  • Организация доставки, взаимодействие с собственной логистикой, курьерскими службами и транспортными компаниями
  • Мотивация клиентов к увеличению кол-ва позиций в чеке
  • Взаимодействие со смежными отделами: логистики, маркетинга, оптовых продаж, бухгалтерией

• Высшее образование, желательно техническое
  • Хорошо разбираться в автомобилях: знание устройства и принципов работы узлов и агрегатов автомобиля
  • Опыт работы с электронными каталогами по подбору запчастей; в программе 1С - желательно
  • Опыт работы в продажах, с запчастями или в службе автосервиса - является преимуществом
  • Знание инструментов, которые помогают увеличить средний чек, глубину чека, привести клиента к повторной покупке, зарядить его на рекомендации нашего магазина
  • Опыт работы с кассовым аппаратом

• Работа в компании-дистрибьюторе нефтегазового концерна;
  • Уютный, оборудованный, современный офис;
  • График 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК;
  • Возможность карьерного роста
  • Заработная плата оклад + (прямой % от продаж)