Менеджер по продажам на входящих звонках

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: MR modul
от 90000 до 120000 RUR
Оренбург
улица Монтажников 26

Менеджер по продажам / оператор входящих заявок

Внимание! Вакансия открыта до 18.10.2024

Компания MR modul занимается изготовлением:

- быстровозводимых и модульных зданий

- торговых павильонов

- вагон бытовок

- каркасных бань и бань бочек

- строительством каркасных домов

Мы выполняем заказы на тысячи квадратных метров по всей европейской части России и являясь изготовителем всегда можем предложить нашим заказчикам доступные цены.

Нашими клиентами являются известные крупные строительные организации, федеральные компании нефтегазовой промышленности, предприниматели из различных сфер, а также частные лица.

В данный момент мы занимаем 3500м2 производственных площадей и планируем увеличение их в 4 раза в ближайшие 3 года.

Вам предстоит работать с интересным продуктом, востребованным на рынке, как никогда!

Цель нашей компании стать лидером в данной отрасли в России и зарубежом с производственными площадями в крупных городах!

Почему открыта вакансия - ежедневно поступают десятки лидов, которые необходимо обрабатывать. Мы строим полноценный отдел продаж для увеличения оборота и прибыли компании.

Ваши задачи:

- Работа со входящим потоком заявок, отвечать на сообщения и звонки

- Квалифицировать потенциального клиента и выводить его на ключевой этап воронки продаж

- Ведение CRM B24

- Выполнение плана

Кого мы видим на этой позиции:

- Опыт в продажах от двух лет

- Умение качественно продавать

- Огромное желание продавать и зарабатывать

- Грамотная устная и письменная речь

- Высокая работоспособность

- Нацеленность на результат

Что мы вам предлагаем на этой должности:

- Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет от 90 000 тысяч рублей (сдельная оплата за каждую назначенную встречу + премия за каждую продажу)

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

- Быстрый карьерный рост до старшего менеджера, руководителя отдела продаж и выше

- Заработная плата на этой позиции выше рынка на 20-30% (при выполнении плана)

- Оформление по ТК РФ после испытательного срока

- Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц

- Отдельное рабочее место, полностью оборудованное для комфортной работы в офисе

- Ноутбук и телефон для работы

- Обучение новых сотрудников в корпоративной базе знаний

- Дополнительное обучение и литература для повышения профессиональных навыков за счет компании

Ждем ваши резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку "откликнуться" и напишите в сопроводительном письме "Хочу работать в MR modul"