Швея

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Валитов Ленар Расилович
Тихая улица6Я

В частную мастерскую требуется швея либо швей, на подработку, на постоянной основе. Если есть большое желание научится, шили дома, либо есть опыт работы или профильное образование.

Нам нужен человек с головой, без проблем с памятью, над которым не нужно стоять. Человек которому не нужно объяснять по 4-5 раз одну задачу, а достаточно 1 раз объяснить, 2 дать ответ на сложные вопросы.

Работа с кожей и стропами, делаем амуницию для животных. И нам важна аккуратность, внимательность и адекватная скорость пошива.

Если Вы считаете что предварительно подходите, то Добро пожаловать на собеседование!

- комплексно шить изделие, партиями из стропы и кожи, по схеме.

-Соблюдать время изготовления есть образцы.

-Аккуратность внимательность .

-Порядок на рабочем месте, почистить машинки после использования, убрать нитки с пола и стола.

- запомнить и понимать процесс изготовления изделий.

Оборудование : швейные машины Аврора с коленным подъёмом.

- В помещении тепло, светло, холодильник, микроволновка, чайник, кофе, чай, молоко.

- Оплата на время обучения сдельная + почасовая (на время знакомства с изделиями) оплата и расчёт по готовности изделия целиком, ошибки(брак) исправите в свободное время

Оплата раз в две недели

Так же важно:

• Смотрите маршрут до места работы, чтоб не тратить своё и наше время. Город большой и учтите время которое Вам нужно будет тратить на дорогу!
  • Любителей смотреть сериалы в телефоне во время пошива, просим так же не тратить своё и наше время!

Будем рады всем гражданам России