Швея

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Ворошилова улица 2

Вакансия компании: бренд спортивной одежды IGOSHI SPORT

IGOSHI SPORT - петербургский бренд спортивной одежды и футбольной экипировки. Уже более пяти лет мы создаём качественную спортивную экипировку и трикотажную одежду премиум класса, не уступающую западным аналогам. Нам доверяют свои заказы крупные компании со всех городов России. Развиваем свои технологии и всегда идем вперед.

Наша компания Igoshi Sport занимается пошивом спортивной одежды премиум класса для Федеральных, муниципальных, частных и розничных клиентов. Нашими клиентами являются многие крупные российские компании, частные спортивные школы, футбольные команды и многие другие. На рынке пошива спортивной одежды мы являемся одним из немногих брендов, способных качественно импортозаместить ушедшие западные аналоги. В связи с расширением и развитием направления розничных и оптовых продаж в нашу команду требуются швеи.

Подойдет любой сотрудник со швейными навыками и опытом. Если у вас нет опыта, то всему научим.

Ищем целеустремленных сотрудников, которым нужен результат. Есть фиксированный оклад + сделка по ВЫСОКИМ расценкам. Чем больше и эффективнее работаете, тем больше зарабатываете.

На нашем производстве можно заработать более 90.000 р.

Если вы хотели бы присоединиться к команде профессионалов и получить стабильную хорошо оплачиваемую работу, пишите, звоните или оставляйте отклик.

Будем рады сотрудничеству!

• График работы 5/2, с 9:00 до 17:00, можно выходить в выходные, и в вечернее время.
  • Официальное трудоустройство
  • Высокая и регулярная заработная плата
  • Работа в комфортном и чистом цехе
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Обучение
  • Новое оборудование
  • У каждой швеи - свое рабочее место
  • Дружный коллектив
  • Адекватное начальство
  • Оборудованная мини-кухня
  • Недорогая и вкусная столовая в здании
  • Работа в БЦ «Охта» в пешей доступности от м. Пр. Большевиков

• Опыт работы от 1 года (желательно, но необязательно)
  • Точность и аккуратность в работе
  • Умение работать на оверлоке, швейной машине
  • Ответственное отношение к порученной работе

• Отшивать партии одежды по готовому крою
  • Контроль качества проделанной работы
  • Работа с различными тканями и материалами
  • Соблюдение сроков выполнения заказов

Дополнительные преимущества: