Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Adwirk Group
Калининград
Верхнеозёрная улица 19

Adwirk — динамично развивающаяся рекламная сеть, предоставляющая инновационные рекламные решения рекламодателям, паблишерам и рекламным сетям. Мы ищем квалифицированного и опытного Финансового менеджера для управления финансовыми потоками и обеспечения стабильного роста компании.

• Учет движения денежных средств и управление Cash Flow компании.
  • Подготовка и выставление/оплата счетов.
  • Подготовка и анализ финансовой отчетности, включая P&L (отчет о прибылях и убытках) и Cash Flow.
  • Финансовое планирование, бюджетирование и контроль исполнения бюджета.
  • Анализ финансовых показателей, выявление отклонений и предложение мер по их корректировке.
  • Оптимизация финансовых процессов и разработка рекомендаций по снижению затрат.
  • Взаимодействие с бухгалтерией и финансовыми институтами.
  • Подготовка финансовых отчетов и презентаций для руководства и партнеров.
  • Обеспечение соблюдения финансовых и налоговых законодательных требований.

• Опыт работы на позиции финансового менеджера или аналогичной роли от 1 года.
  • Глубокое знание финансового учета, видов финансовой отчетности, P&L и Cash Flow.
  • Отличные аналитические навыки и умение работать с большими объемами данных.
  • Знание бухгалтерского учета и налогового законодательства.
  • Уверенный пользователь MS Excel и специализированных финансовых программ.
  • Высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерского учета.
  • Внимательность к деталям, ответственность и высокий уровень самоорганизации.
  • Английский язык не ниже среднего ( требуется взаимодействие с зарубежными партнерами )

• Конкурентоспособная заработная плата с бонусами по результатам работы.
  • Возможность участия в стратегическом развитии компании.
  • Профессиональный рост и развитие в сфере финансового управления.
  • Дружный коллектив и поддерживающая рабочая среда.
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу, выходные дни — суббота и воскресенье.

В Adwirk мы ценим профессионализм и стремление к совершенству. Если вы готовы применить свой опыт в динамично развивающейся компании и внести значимый вклад в ее успех, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Даже если у вас нет опыта в рекламной индустрии, но есть сильное желание учиться и развиваться — мы ждем вас!

Мы предлагаем полное погружение в особенности нашей отрасли, обучение от опытных коллег и множество возможностей для карьерного роста.

Если вы готовы принять этот вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо, в котором опишите свой опыт и мотивацию для работы в Adwirk.