Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Unc Interiors
от 20000 до 70000 RUR

Меня зовут Татьяна. Я основатель дизайн-студии UNCINTERIORS. Я работаю в стилях джапанди и ваби-саби. Ищу к себе в команду дизайнера интерьера.

​​​​​​​- Разработка планировочных решений;

- Разработка концепции будущего интерьера в заданном бюджете и отображение ее посредством объемного коллажа в Photoshop;

- Разработка фотореалистичных 3д визуализаций интерьера в 3DS Max;

- Разработка рабочей документации в Autocad;

- Работа по формированию ведомости товаров: поиск и подбор материалов мебели, отделки и оборудования в необходимом бюджете в соответствии с ТЗ.

- Уверенная работа в 3DS Max, Autocad, Photoshop. Умение работать в Coreldraw приветствуется, но не является обязательным требованием;

- Знание поставщиков отделочных материалов, мебели, осветительного оборудрования, дверей и т.д. в среднем и эконом сегменте. Идеально - в стиле джапанди, ваби-саби, сканди;

- Умение работать удаленно и организовывать свой рабочий день, укладываться в сроки;

- Усидчивость, терпимость, ответственность.

​​​​​​​Условия:​​​​​​​

- Сдельная оплата труда до 800 руб/м2 (за полный проект);

- Своевременная оплата после закрытия каждого этапа;

- Удаленный формат работы со свободным графиком (главное - укладываться в отведенные сроки);

- Испытательный срок - 1 месяц;

- Полностью вся работа оплачивается, вне зависимости от сложности.

Прошу Вас при отклике оправлять на рассмотрение портфолио и пример рабочей документации. Без этого, к сожалению, я не смогу рассмотреть Вашу кандидатуру.