Менеджер по продажам детских праздников (удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Студия праздников Пора играть
Волоколамск (Московская область)

Привет! Мы - студия детских праздников "Пора играть!" в г. Волоколамск

Дарим радость с 2013 года! Мы занимаемся организацией мероприятий для детей в нашем городе, Москве и Московской области. Частные дни рождения, выпускные и новогодние мероприятия, а также корпоративные события для детей сотрудников крупных организаций.

У нас свой штат аниматоров. 15 опытных артистов, которые обожают детей и своё дело. Более 80 программ и персонажей, шоу программы, диско, аэродизайн и топовые ростовые куклы. Мы гордимся нашими праздниками и получаем искренние отзывы клиентов.

В "Пора играть!" большая административная команда, занимающаяся организацией мероприятий "под ключ". Смм, РОП, Худ.рук, Проджект-менеджер, Администратор, Водители и, конечно, нацеленный на результат Руководитель! Сейчас мы перестраиваем принцип отдела продаж на более эффективный и ищем активного, целеустремленного, энергично-заряженного сотрудника.

Чем нужно заниматься:

— Продажа услуг компании, консультирование по проведению праздника
— Работа с базой клиентов, ведение по воронке в срм (теплые звонки и ватсап)
— Формирование отчетности по ключевым показателям и предоставление руководителю
— Выполнение показателей: конверсия, ср.чек, план продаж

Что мы ждем от тебя:

• Отличные коммуникативные навыки, эмпатия, хорошие презентационные навыки
  • Нацеленность на результат и желание зарабатывать
  • Приветствуется хороший уровень работы с Excel, опыт работы с CRM системами, знание принципов и этапов продаж
  • Можно без опыта работы в продажах, мы научим
  • Необходимо наличие ПК или ноутбука, рабочего телефона

Мы предлагаем тебе:

• Полная занятость, удаленная работа 5/2
  • Зарплата состоит из оклада +% от проведенных праздников (итоговая зп в твоих руках!)
  • Возможность обучения и развития своих навыков
  • Возможность официального трудоустройства