КОМПЛЕКТОВЩИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Работодатель: Компакт
Колпино
Финляндская улица 3

Мы производство Компакт.

Мы – лидер в производстве нестандартных металлоконструкций и малых архитектурных форм, с 25-летним опытом успешной работы на рынке. Мы создаем конструкции, которые становятся частью городской среды, и сейчас ищем Конструктора, готового вносить свой вклад в наши масштабные проекты.
Сейчас мы в поиске человека с активной жизненной позицией, готового развиваться вместе с нами.

Представьте, что каждая ваша работа – это часть городской среды, которую видят и ценят тысячи людей. Вы создаете конструкции, которые не просто украшают, но и делают города удобнее. Если вам нравится чувствовать гордость за свою работу и видеть реальные результаты своих усилий, значит, вы – именно тот, кого мы ищем!

• Распределение деталей: Выдача заготовок для сварочных и сборочных участков по рабочим постам на основании чертежей и спецификаций.
  • Комплектация заказов: Подготовка, сортировка и комплектация материалов для производства по участкам.
  • Работа с грузами: Перемещение материалов и готовой продукции на складе с использованием техники (погрузчиков, крана) и вручную.
  • Контроль запасов: Отслеживание остатков материалов и своевременное оповещение руководства о необходимости пополнения запасов.
  • Выдача материалов: Подготовка и передача материалов и комплектующих на производственные участки по запросам.
  • Организация хранения: Размещение металлоконструкций и материалов на складе с учетом правил безопасности и удобства использования.
  • Приемка материалов: Проверка и оформление поступающих материалов, комплектующих и металлоконструкций по количеству и качеству.
  • Взаимодействие с отделами: Координация работы с производственными и логистическими отделами для обеспечения бесперебойного выполнения заказов.
  • Соблюдение техники безопасности: Контроль выполнения правил безопасности при работе с металлоконструкциями и оборудованием.

• Опыт работы с металлоконструкциями и заготовками.
  • Умение читать чертежи.
  • Готовность к физической нагрузке.
  • Внимательность и ответственность.
  • Умение управлять мостовым краном (будет преимуществом).

Условия работы:

• График работы: 5/2, сменный 3/3 или 2/2 (дневные или ночные смены).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Стабильная заработная плата, выплата два раза в месяц без задержек.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Чистый и оборудованный цех с необходимыми бытовыми условиями: столовая, раздевалки, душевые, холодильник, микроволновка.
  • Подарки к праздникам.