Начальник инженер ОТК

Работодатель: Компакт
Колпино
Финляндская улица 3

Мы производство Компакт.

Мы – лидер в производстве нестандартных металлоконструкций и малых архитектурных форм, с 25-летним опытом успешной работы на рынке. Мы создаем конструкции, которые становятся частью городской среды, и сейчас ищем Конструктора, готового вносить свой вклад в наши масштабные проекты.
Сейчас мы в поиске человека с активной жизненной позицией, готового развиваться вместе с нами.

Представьте, что каждая ваша работа – это часть городской среды, которую видят и ценят тысячи людей. Вы создаете конструкции, которые не просто украшают, но и делают города удобнее. Если вам нравится чувствовать гордость за свою работу и видеть реальные результаты своих усилий, значит, вы – именно тот, кого мы ищем!

• Контроль качества сварочных и сборочных работ: Проверка металлоконструкций на всех этапах производства для соответствия стандартам качества.
  • Оформление документов: Ведение сопроводительной документации по результатам проверок, включая паспорта качества, акты на брак, журналы.
  • Проверка материалов: Контроль качества входящего сырья и упаковочного материала.
  • Контроль на этапах производства: Проверка продукции на разных стадиях изготовления, в том числе на промежуточных этапах.
  • Контроль готовой продукции: Проверка готовых металлоконструкций на соответствие чертежам, стандартам и техническим условиям.
  • Визуально-измерительный контроль сварных швов: Оценка качества сварки с проверкой на подрезы, поры, неровности и непровары.
  • Поиск и устранение брака: Выявление причин дефектов, участие в разработке мер по предотвращению их в будущем.
  • Улучшение производственных процессов: Предложение мер для повышения качества продукции и оптимизации процессов.
  • Ведение отчетности: Составление отчетов по результатам проверок, фиксация несоответствий и брака.
  • Обучение персонала: Обучение рабочих стандартам контроля качества и соблюдению норм безопасности.
  • Соблюдение норм охраны труда: Контроль за соблюдением требований безопасности на производстве.
  • Работа с документацией: Ведение работы с внутренними стандартами компании и внешними нормативными актами (ГОСТ, ТУ и др.).
  • Взаимодействие с отделами: Координация с производственным, конструкторским и техническим отделами для решения вопросов качества.
  • Подготовка к сертификациям: Участие в подготовке к сертификациям и аудиту по стандартам качества (например, ISO).

• Высшее техническое образование (предпочтительно машиностроительное), возможно среднее техническое при наличии опыта более 3 лет.
  • Опыт работы в контроле качества на производстве металлоконструкций или машиностроении.
  • Навыки работы с измерительным оборудованием, включая электроизмерительные инструменты.
  • Умение работать с технической документацией (КД, КМД, ТД, ТУ, ГОСТы).
  • Уверенные навыки работы с ПК (MS Word, Excel, ERP-системы).
  • Аккуратность, пунктуальность, стремление к развитию.
  • Приветствуются знания сварочного производства и металлообработки, наличие сертификата ВИК будет преимуществом.

• График работы: 5/2, сменный 3/3 или 2/2 (дневные или ночные смены).
  • Стабильная заработная плата, выплата два раза в месяц без задержек.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Чистый и оборудованный цех с необходимыми бытовыми условиями: столовая, раздевалки, душевые, холодильник, микроволновка.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Подарки к праздникам.
  • Возможность обучаться и развиваться за счет средств компании.