Диспетчер логист

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Транспортная Компания БасТревел
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Первомайская улица 1

О нашей компании: Туристическая ТК BusTravel - динамично развивающая транспортная компания, которая предоставляет комфортабельные автобусы и доставляет в любую точку России. Мы предоставляем трансфер любого вида пассажиров: сотрудники различных организаций, паломники, школьники, спортсмены. У нас заказывают экскурсии по городу, по достопримечательностям, школьные познавательные или развлекательные поездки в театр, музей или цирк, поездки в другой город.

Нашими постоянными клиентами являются: компания "Деловые Линии", Озон, МТС и т.д.

Наша цель - предоставление высококачественных и надежных транспортных услуг нашим клиентам. И сейчас мы ищем квалифицированных, ответственных специалистов для расширения нашей команды.

Ожидание от кандидатов: Мы стремимся создать команду квалифицированных и преданных своему делу профессионалов, ответственных людей, желающих работать на результат.

Мы предлагаем: ​​​​​​​

• высокая и стабильная заработная плата
  • интенсивное обучение
  • хороший рабочий коллектив и руководство
  • возможность работать удалённо
  • система поощрения (премии)

• оформление путевых листов, введение отчетов, заполнение диспетчерского журнала
  • приём входящих и исходящих звонков
  • составление документации
  • знание логистики
  • знание тарифов на все предоставляемые виды перевозок
  • умение рассчитывать маршруты
  • умение работать с компьютерами
  • правильное использование автопарка
  • составление маршрута
  • наблюдение за работой водителей (Гланас)
  • применение мер для ликвидации вынужденного простоя транспорта
  • ведение рабочего табеля времени
  • предупреждение клиентов обо всех нюансах
  • поддержание связи с клиентами, обработка звонков, работа с электронной почтой, ватсап, xl, word.
  • расчет стоимости услуг и составление заявок на перевозку
  • организация и помощь водителя в пути
  • умение быстро работать с любой информацией

• высшее образование
  • владение ПК, знание офисных программ
  • знание основ документооборота
  • знание транспортного законодательства
  • опыт работы по специальности или в смежных сферах

Как подать заявку: Отзывайтесь на вакансию на данном сайте или присылайте резюме на указанный адрес электронной почты.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашей компании!