Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Группа кадровых компаний АКМЭ
Краснодар

Добрый день!

Компания АКМЭ ищет эксперта полную занятость в штат, который способен возглавить отдел маркетинга. Нам нужен человек, который доработает эффективные рекламные модели на основе кейсов из прошлого опыта и предложит нестандартные решения для улучшения бизнес-процессов. Ваша задача — управление увлечённой командой и работа с бюджетом более 1 млн рублей в месяц.

Мы не рассматриваем варианты с совмещением или сотрудничество с агентствами.

Немного о нас:

Мы — СИЛЬНАЯ и АМБИЦИОЗНАЯ компания, успешно работающая на рынке труда уже 20 лет!

Наш основной вид деятельности — аутсорсинг и аутстаффинг линейного персонала. Мы отлично разбираемся в управлении кадрами. В данный момент под нашим руководством на различных производственных площадках в СПб, ЛО, Москве и МО трудятся несколько тысяч человек.

Наши партнёры — крупные, известные компании, такие как: Chipita, Heinz, Русский Стандарт, Сбербанк, Майский чай и многие другие.

Почему тебе у нас понравится:

* Фиксированный оклад 150 000 руб.;

* 100% удалённая работа, исключающая временные затраты на дорогу;

* Удобный график работы (10:00–19:00 по МСК);

* Работа в стабильной компании, которой более 20 лет;

* Отсутствие задержек по выплатам заработной платы;

* Команда профессионалов для реализации новых идей;

* Внутреннее обучение, тренинги;

* Полис ДМС.

Твои задачи:

* Размещение и обновление рекламы в рекламных кабинетах социальных сетей (Авито, hh.ru, Superjob, ВК, ТГ, таргетированная реклама, платные/бесплатные сообщества) для привлечения целевых лидов;

* Размещение рекламы в Яндекс.Директ, подключение к метрикам, работа с UTM-метками, ключевыми запросами, контроль конверсий, поддержка сайтов;

* Публикация вакансий на работных сайтах и интернет-ресурсах, скрининг резюме, помощь в подготовке маркетинговых материалов, мониторинг вакансий конкурентов;

* Анализ конкурентов, аналитика данных по затратам;

* Актуализация информации на сайтах компании (WordPress, LpMotor, Wix);

* Внесение данных и распределение затрат в CRM-системе;

* Руководство командой маркетологов.

Наши ожидания:

* Опыт работы авитологом, директологом, таргетологом от 3-х лет;

*Высокий уровень владения Авито, наличие актуальных кейсов в портфолио по оптимизации стоимости рекламы;

*Базовый уровень владения графическими программами (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator), владение Excel на среднем уровне;

* Высокая степень инициативности и желание глубоко погружаться в любые вопросы для поиска наилучшего решения;

* Умение расставлять приоритеты и работать на результат.

Если ты готов к новым вызовам, отправляй отклик, и в ближайшее время с тобой свяжется наш менеджер!

До встречи!