Бренд-Шеф в новый звездный проект

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Федеральная сеть баров - самая крупная и активно развивающаяся сеть баров в России. Проекты сети открываемся в лучших локациях страны в столице и в регионах. Сегодня успешно работают уже 60 баров, а дальше больше!
Сегодня мы готовимся к запуску первого бара новой звездной концепции. Проект объединяет любовь к музыке, творчеству, хорошему кофе, коктейлям и вкусной современной кухне. Мы создаем модное дружелюбное пространство для молодежи и активных горожан и ищем талантливого бренд-шефа, который поможет воплотить нашу концепцию.

1. Опыт работы бренд-шефом предпочтительно в Москве, с акцентом на Европейскую, К-Поп, Инди или ПП кухню.
2. Высокий уровень профессиональных кулинарных навыков и способность разрабатывать эстетически привлекательные современные и вкусные блюда.
3. Понимание трендов и новых тенденций кухни.
4. Опыт управления кухонной командой, включая планирование смен и обучение персонала.
5. Способность обеспечивать высокие стандарты качества блюд и соблюдение санитарных норм.
6. Навыки управления запасами и оптимизации использования ингредиентов.
7. Финансовая грамотность и понимание основ управления бюджетом кухни.

8. Наличие фото портфолио

1. Оптимизация концепции существующего меню кухни, проведение дегустаций и проработок.
2. Создание новых креативных и современных блюд, их самостоятельное приготовление и проработка. Подготовка технологических карт на все новинки.

3. Управление кухонной командой, обучение и развитие персонала.
4. Обеспечение высокого качества блюд и подач, а также соблюдение санитарных норм.
5. Оптимизация запасов и минимизация отходов, работа с сырьевой матрицей, анализ себестоимости, ценообразование, оптимизация закупочной деятельности.
6. Разработка сезонных и тематических меню.
7. Взаимодействие с фокус-группами для получения обратной связи и адаптации меню.
8. Внедрение инновационных трендовых идей и подходов в кухне.
9. Эффективное общение с командой, поставщиками и клиентами.
10. Быстрое и самостоятельное решение возникающих проблем и нахождение эффективных решений в стрессовых ситуациях.

- Полная занятость с гибким графиком
- Конкурентная оплата, обсуждается по итогам собеседования
- Система КПИ и премий по результатам работы и достижениям, включая успешное внедрение новых блюд и концепций
- Возможности для обучения и повышения квалификации
- Работа в творческой и вдохновляющей команде профи, где ценится креативность и инициативность
- Возможность работы с селебрети амбассадором проекта, а также с ТОП менеджерами и предпринимателями

Присоединяйтесь к нам, и становитесь частью уникального проекта, где ваши таланты и идеи будут вдохновлять и удивлять. Вместе мы создадим атмосферу, которая станет любимым и знаковым местом для многих!