Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Автохолдинг
Тюмень
Одесская улица 1Г

Мы, крупнейший холдинг УРФО, занимающий лидирующие позиции в автобизнесе, официальный дилер Kia, Hyundai, Mitsubishi, Omoda, Jaecoo, Oting, VGV, Solaris (г. Тюмень); Toyota, Lexus, Audi, Omoda, Jaecoo, SWM, GAC (г. Сургут); Toyota, Chery, Geely, Dongfeng, SWM (г. Нижневартовск)

Официальный дилер ООО "Никко" приглашает на вакансию!

Если Вы любите автомобили, так, как любим их мы, обладаете харизмой и желанием зарабатывать, кроме того, знаете толк в продажах и занимались этим, тогда мы ждем именно Вас!

Вашими обязанностями будут:

• Активная продажа автомобилей с пробегом, работа в CM Expert (программа, в которую занесена вся информация по складу автомобилей в наличии)
  • Продажа клиентам различных видов услуг по приобретению автомобилей, работа со смежными отделами (кредит, страхование, лизинг, трейд-ин);
  • Выполнение и перевыполнение планов продаж автомобилей;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах покупки автомобиля и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами.

Для этого Вам потребуется:

• Образование не ниже среднего;
  • Опыт работы в продажах автомобилей приветствуется;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, знание программ MS Office;
  • Амбициозность, желание зарабатывать;
  • Трудолюбие, желание расти и развиваться в нашей сфере и компании.
  • Грамотная устная и письменная речь.

В свою очередь, мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата;
  • Обучение внутри компании, а также обучение от дистрибьютора;
  • Достойную заработную плату;
  • Возможность достигать амбициозных целей вместе с командой;
  • Доступ к большому складу автомобилей с пробегом (более 100 автомобилей в наличии)
  • Возможность влиять на свой доход, абсолютно прозрачная система оплаты труда
  • Комфортные рабочие условия по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 1 Г, Автоцентр "Kia" (все автомобили находятся в тёплом, хорошо освещённом подземном паркинге)
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративную библиотеку;
  • Наставничество;
  • Корпоративные скидки на покупку автомобиля и сервисное обслуживание личного автомобиля;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги!