Продюсер YouTube канала

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Magora Systems
Новосибирск

Привет, мы команда Magora Systems, не просто IT-компания, а целая вселенная возможностей!

Помимо того, что мы круто решаем задачи в IT-сфере (да, мы настоящие профи! - не поленись найди инфу о рейтингах и отзывы клиентов), у нас есть другие направления, которые мы с энтузиазмом развиваем, в частности, YouTubе. В общем, у нас всегда динамично и есть чем заняться!

Некоторое время назад мы создали крутой кулинарный канал для англоязычной публики, где каждый рецепт - это шедевр (не объективно, но факт)! Теперь нам нужен креативный продюсер, который, поймает волну трендов, как настоящий шеф-повар!

Так что, если ты:

• Горишь кулинарной страстью,
  • Не боишься бросить вызов перегретым нишам (кулинарка - она такая),
  • Хочешь прокачать свои скиллы, как тесто для пиццы,

Давай знакомиться!!!

Чем придется заниматься:

• Разработка крутого рецепта развития канала (Стратегия - наше всё!);

• Изучение, анализ конкурентов (Кто там крадет наши просмотры???);

• Настройка и ведение канала (рутинно, но каждый раз креативно работать с длинным и коротким видосом);

• Привлекать постоянно новую аудиторию, как запах вкусного пирога;

• Анализировать параметры, как профессиональный дегустатор (Ну куда же без расчета показателей по посещению и активности?!).

Какой же ты - наш настоящий герой?

• У тебя есть опыт с каналами-миллионниками (и да, английские каналы - это плюс!) - Это значит, что ты уже работал с YouTube-звездами;

• Ты знаешь, как заставить зрителей щелкнуть по кнопочке "лайк" и "подписаться" - Опыт работы в маркетинге и рекламе от 3х лет;

• Твое знание английского языка сильно облегчит всем жизнь: от В1;

• Самоорганизованность и инициативность - твои суперсилы!;

• Твое портфолио работ с убедительными кейсами - весомые аргументы!;

• Добавим в этот список опыт работы с ИИ - нейросети должны быть уже вовсю твоими мощными помощниками, как минимум, разобраться с ними не составит труда.

А что же предлагаем мы:

• Уровень вознаграждения обсуждается индивидуально с успешным кандидатом (чем больше скиллов и опыта, тем больше возможностей от нас - звучит справедливо! );
  • Гибкий график, который легко подстроится под твой образ и место жизни - нам не важно где и когда ты работаешь - главное, быть на связи и выполнять задачи;
  • Возможность профессионального и карьерного роста: в портфолио компании также есть каналы в других нишах и еще множество идей к воплощению. Наш успешный кандидат в перспективе может возглавить цело ютуб направлении компании. Дерзай!

Не теряй время, жми "Откликнуться"! Стань частью нашей YouTube-команды.