Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Экскурсионная студия Краски
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

«Краски» — это больше, чем просто туристическая компания. Мы превращаем каждое путешествие в незабываемое приключение, делая поездки для детей сказочными и удивительными. Мы создаем волшебство для школьных и семейных групп по всей России.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам для нашей дружной команды. Ваша главная задача — помочь нашим клиентам сделать правильный выбор для их поездки, предложив лучшие туры и обеспечив полное сопровождение процесса бронирования. КРАСКИ.ДЕТИ (САЙТ)

Что нужно делать:

• Обрабатывать заявки на школьные и семейные туры по России (работа с готовыми клиентами, без поиска)
  • Консультировать педагогов и родителей по турам, размещению, транспорту и другим вопросам
  • Составлять индивидуальные и групповые предложения для школьных групп
  • Взаимодействовать с нашими партнерами (отели, транспортные компании) для подтверждения бронирований
  • Оформлять документы для групп: билеты, ваучеры, страховки и т.д.
  • Следить за оплатами и закрытием договоров
  • Решать возможные вопросы и конфликты, связанные с бронированием

Что нужно уметь:

• Внимательно работать с деталями и справляться с многозадачностью
  • Отлично общаться с клиентами и коллегами
  • Знать российские города и регионы (плюс, если вы уже знакомы с основными направлениями для школьных туров)
  • Уметь грамотно вести деловую переписку
  • Быть командным игроком, готовым сотрудничать с другими отделами
  • Уверенно пользоваться компьютером

• Оклад 35,000 рублей + бонусы за успешные продажи (средняя з.п. 90000)
  • Полное обучение и поддержку с первого дня
  • Дружественную атмосферу и комфортные условия работы
  • Корпоративные скидки на туры
  • Официальное трудоустройство с возможностью роста

Важная информация:
Мы понимаем, что поиск работы — это важный шаг, и мы готовы поддерживать вас на каждом этапе. У нас нет поиска клиентов — вся работа с готовыми заявками, которые обрабатываются рекламным отделом и колл-центром. В первый месяц работы вы сможете зарабатывать от 45,000 рублей, и у многих сотрудников зарплата доходит до 140,000 рублей за счет бонусов.