Менеджер по транспортной логистике

Работодатель: Экскурсионная студия Краски
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

О нас:
«Краски» — ведущая туристическая компания, организующая яркие и незабываемые школьные и семейные туры по России. Мы заботимся о том, чтобы каждая поездка была идеально организована, включая транспорт. Сейчас мы ищем менеджера по транспортной логистике, который поможет нам обеспечить комфорт и безопасность наших групп во время путешествий. Опыт работы не обязателен — мы готовы всему обучить!

Ваши задачи:

• Принимать и обрабатывать заявки на бронирование автобусов от менеджеров по туризму.
  • Следить за количеством мест, временем отправления и возвращения автобусов, а также за всеми деталями поездки.
  • Организовывать документооборот: оформлять путевые листы, договора и другие необходимые документы.
  • Отправлять уведомления в ГИБДД для согласования перевозок школьных групп.
  • Взаимодействовать с транспортными компаниями: бронировать транспорт и договариваться о лучших условиях.
  • Координировать работу транспорта в день поездки, решать возникающие вопросы.
  • Контролировать своевременную оплату транспортных услуг и выполнение договоров.

Кого мы ищем:

• Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы — всему обучим!
  • Организованного и ответственного человека, который умеет работать в условиях многозадачности.
  • Общительного, кто умеет налаживать контакт с партнёрами и находить компромиссы.
  • Внимательного к деталям и способного грамотно вести документооборот.
  • Уверенного пользователя компьютера, готового освоить новые программы и инструменты.

• Оклад 45,000 рублей + бонусы за успешное выполнение задач.
  • Полное обучение и помощь в адаптации на новом месте.
  • Работа в дружной команде профессионалов.
  • Официальное трудоустройство и комфортные условия работы.
  • Возможности для карьерного роста и развития в стабильной компании.
  • Бонусы за выполнение плана и достижение целей.

Преимущества:

• Работа в крупной туристической компании с дружным коллективом.
  • Необязателен опыт работы — мы поможем вам стать профессионалом!
  • Возможность карьерного роста и бонусы за достижения.