Специалист по кадровому делопроизводству (менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЭКОХИМПРИБОР
Бережковская набережная 16Ас3

ЭКОХИМПРИБОР – активно развивающаяся компания по разработке, производству и внедрению оборудования КИПиА для ведущих промышленных предприятий России (горнодобывающая, нефтегазовая отрасли)

Основными ценностями компании является командная работа, взаимная поддержка и уважение к сотрудникам, творческое развитие и достижение поставленных результатов. И это не просто слова, мы действительно ценим и гордимся каждым нашим сотрудником.

• Работа в составе отдела управления персоналом (штат отдела - 3 чел)

• Ведение кадрового делопроизводства офиса в Москве (штат сотрудников 70 чел.): весь спектр КДП

• Кураторство и поддержка сотрудника в ведении кадрового делопроизводства офиса в г. Дубна (Московская область)

• Участие в проектах по автоматизации 1.С ЗУП

• Участие в разработке ЛНА, их актуализация в соответствии и изменениями в ТК РФ

• Участие в разработке и внедрении внутренних политик по работе с персоналом.

• Участие в других HR-проектах (обучение, развитие, мотивация, оценка, корпоративные мероприятия). У нас очень много идей, нужна помощь в их воплощении!

• Опыт ведения кадрового делопроизводства от 4х лет обязателен

• Опыт работы в компаниях со штатом от 70 человек

• Опыт работы в производственной компании будет преимуществом
  • Знание трудового законодательства

• Высокий уровень самостоятельности

• Желание развиваться в HR-направлении

• Интеллектуальный, сплоченный инженерный коллектив (это очень интересные, высокоинтеллектуальные сотрудники)

• Возможность работать с интересными проектами (да, у нас есть, где развернуться и воплотить свои самые смелые и интересные идеи в сфере HR)

• Лояльное руководство
  • ДМС в хороших клиниках

• Офис в центре в пешей доступности от метро "Киевская"

• Работа в офисе компании, пятидневная рабочая неделя