Бизнес-инженер. Координатор, информатор и организатор работы менеджмента компании.

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Джедани
Более 6 лет

Просьба читать вакансию, если есть возможность полететь вместе с нами с 21.10.24 по 26.10.24 в Турцию (Алания) на мероприятие компании для знакомства с коллективом и внедрения в рабочую среду. И если в целом Вы любите людей, эмпатичны.

Мы сеть монобрендовых шоу-румов уникального продукта, кухонный робот. Работаем в 5 странах: Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Турция. Тема Умный дом. Продукт твёрдый на все 100%, информационно ёмкий и мега инновационный.

Предлагается 3 вакансии Бизнес Инженера в 3-х Департаментах. Дистанционно. Вакансии идентичны. Только в одном из департаментов нужен Бизнес инженер со знанием турецкого языка.

Обязанности: Вас ждут интересные задачи:

• Внедрение стандартов компании в среду менеджмента с целью его активного развития.
  • Своевременная помощь менеджерам компании нужной информацией через переписку и онлайн встречи.
  • Регулярные онлайн конференции и обучения менеджеров по актуальным темам.
  • Выявление новых талантливых менеджеров и зон роста в работе менеджеров.
  • Оперативная работа с инструкциями и регламентами компании, их создание.
  • Создание текстового, аудио и видео контента в помощь менеджерам на актуальные темы.
  • Требования: У нас есть понимание рынка. Мы намерены стать компанией №1 в нише кухонных роботов в теме Умный дом. Мы всегда открыты к новым идеям и новому взгляду для достижения цели. Поэтому от Вас мы ожидаем:

- Грамотную речь (ещё лучше зажигательная). От того как Вы будете общаться с менеджерами будет зависеть их настроение и продажи

-Вариативность и гибкость мышления, обучаемость;

- Увеличение показателей компании по продажам через качество работы менеджмента, которому Вы как раз и будете помогать;

- Умение работать и ладить с людьми, вдохновлять и мотивировать;

- Бизнес-ориентированный подход и готовность работать в команде, моментальный переход от слов к делу;

- Стрессоустойчивость, умение работать с конфликтами.

- Позитивный жизненный настрой;

• Условия: Работа онлайн в структуре динамично развивающейся Международной торговой компании (сейчас 5 стран) Отдел Управлящего Центра компании;
  • Работа под руководством высокопрофессиональных руководителей с опытом;
  • Отличная перспектива профессионального и карьерного развития. Из Бизнес Инженера перейти в разряд Директора Академии Международной компании.
  • Результат, зависящий от собственных усилий и способностей;
  • Оплата корпоративной сотовой связи и айфон для работы.
  • Возможен гибкий график.
  • Обучение за счёт компании.
  • Если вы изучили вакансию и готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте свой отклик, и в сопроводительном письме дайте ответы на вопросы:

1. По каким критериям, описанным выше, вы проходите на вакансию.

2. Готовы ли Вы к периодическим, не частым командировкам в вышеописанные 5 стран?

3. Вы готовы пройти этап предварительной оценки и заполнить анкету из 5 пунктов?

Если да, напишите ваш номер телефона, на котором есть Whatsapp - мы туда вам направим ссылку на анкету.