Менеджер по продажам B2B в сфере систем безопасности

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: «Техника безопасности»
Краснодар
микрорайон Черемушки, 2-й проезд Стасова 32

Мы - Компания ООО "Техника безопасности". С 2006 занимаемся поставкой оборудования систем безопасности по всей территории России. Сейчас мы активно растём, в связи с этим ищем в нашу команду на постоянную работу специалистов для продажи и работе с корпоративными клиентами.

Приглашаем в нашу команду специалистов - Менеджер по работе с клиентами и продажам оборудования (системы безопасности), готовых развиваться и зарабатывать вместе с нами!

Наш успех - это заслуга наших сотрудников, многие из которых работают с нами с момента основания компании и являются настоящими профессионалами своего дела. У нас молодой и дружный коллектив, и мы всегда рады новым амбициозным людям.

В связи с ростом компании, нашему отделу продаж требуется менеджер по продажам.

Что делать:

- Продажи систем безопасности оптовым клиентам Компании.
- Поиск новых клиентов.
- Расширение сотрудничества с клиентами.
- Полное сопровождение сделок (выставление счетов, отгрузка, контроль оплаты и взаиморасчётов).
- Подготовка и печать первичных отгрузочных документов (УПД).

- Опыт работы в В2В сегменте оптовых и регулярных продаж систем безопасности. Возможен опыт продаж электротехнических, телекоммуникационных, компьютерных товаров.
- Опыт работы с постоянными клиентами (ООО, ИП, Гос, ведение, привлечение, возврат).
- Высшее / неоконченное высшее образование.
- Грамотная письменная и устная речь.
- Знание программы 1С Управление Торговлей.
- Владение программами MS Office (Word, Excel), Битрикс24.
- Системность, внимательность, аккуратность.
- Умение работать с большим объемом документов.
- Умение и стремление оптимизировать процессы.
- Уверенный пользователь ПК.

- Система оплаты - оклад + %, на руки - от 80 000 руб. до 300 000 руб. (можно и больше!).
- Дружный коллектив.
- Нет верхней границы по доходам!!!
- Адекватное руководство, с личным опытом продаж, знанием рынка и желанием помочь сотрудникам вырасти в доходах.
- Готовая база «тёплых» клиентов, которые уже знают тот ассортимент, с которым мы работаем.
- Наши входные условия на оборудование позволяют сделать лучшие предложения.
- Пн-пт, с 08.00 – 17.00.
- Офис в центре города.
- Выплата зарплаты вовремя и без задержек.
- Оформление в соответствии с ТК РФ.
- Реальные перспективы профессионального и карьерного роста.

- Испытательный срок – 2 месяц.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью нашего успеха!