Логопед

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Вольта кидс
Замоскворецкая линия метро Беломорская

Семейная школа WoltaKids в поиске логопеда!

Вас ждет стабильная работа в творческой и уютной команде.

Мы ждем тех,

● Кто имеет опыт работы логопедом не менее 1 года

●Кто любит и умеет работать с детьми

● Кто предпочитает работать в команде, а не один.

Что нужно будет делать:

● Проводить индивидуальные логопедические занятия с детьми с различными нарушениями.

● График - 5/2

● Режим работы: с 15:00 до 18:00

● Интересную работу - много общения, разноплановые задачи и возможность проявить себя в поддерживающей атмосфере.

● Поддержку и помощь на каждом этапе адаптации к работе.

● Бесплатные обеды.

● Возмещение затрат на оформление медицинской книжки.

● Скидка 50% на дополнительные занятия в клубе для вашего ребенка

● Мы дорожим нашими сотрудниками и оформим вас по ТК РФ.

● Оплата от 1000 рублей за 45 минут.

Почему круто работать с нами?

● Стабильная и растущая компания. Детский клуб «WoltaKids» был основан в 2019 году. Сейчас мы развивающаяся Семейная школа с дополнительными направлениями. Мы работаем 12 месяцев в году.

● Вдохновляющая атмосфера и команда. Наша команда - яркие позитивные люди и профессионалы с большой буквы, помогающие детям осознанно выбирать свой путь и максимально раскрывать потенциал. Вы обязательно встретите новых друзей, у нас приняты корпоративные мероприятия.

● Полезное обучение. Вы прокачаете навыки продаж, тайм-менеджмента, коммуникации и работы с компьютером.

● Отличный продукт, который делает детей счастливыми и раскрывает потенциал в каждом ребенке. Наш клуб - место притяжения родителей и детей нашего района, который ежемесячно посещает 250 детей. А за годы работы клуб посетило более 2 тысяч детей и мы получили десятки положительных отзывов.

● Помощь и поддержка от руководства и коллег. Отзывы о нас и фотографии клуба можно посмотреть на сайте: www.woltakids.ru и в соцсетях.