Специалист по привлечению клиентов удалённо/гибрид/офис (Транспортная логистика)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Оранж Плюс
улица Седова 12

"Оранж плюс" более 10-и лет занимает лидирующие позиции на рынке транспортных услуг Северо-Запада. Сейчас мы в поиске сотрудника, который привлечет нам новых клиентов.

У нас есть алгоритм действий: как отобрать ключевых клиентов, как договориться с решающими сотрудниками, а так же скрипты разговоров, которые помогут в работе. Для кандидатов с собственной базой предлагаем индивидуальные условия!

• Поиск и привлечение новых клиентов в сфере логистики и транспортировки грузов. У нас есть четкий портрет клиента, что сделает Ваш поиск максимально быстрым и эффективным.
  • Подписание договоров.
  • Передача клиентов в отдел логистики. Ваша цель – привлечь клиента, дальнейшую работу за Вас сделают коллеги.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Желания продавать.
  • Стремления совершенствовать свои навыки и углублять знания.
  • Коммуникабельности.

⭐️Наличие собственной базы клиентов - ОГРОМНОЕ преимущество.

• График 5/2 с 9 до 18 (пятница до 17:00). Офис/гибрид/удалёнка.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Первые два месяца оклад, который поможет вам в спокойном режиме освоиться и обучиться, а далее: оклад + премия + %
  • Адекватное руководство и здоровая атмосфера в коллективе, средний возраст сотрудников - 32 года.
  • Работа в современном бизнес-центре класса В+ с панорамными окнами, комфортабельной кухней и безлимитным зерновым кофе.
  • Бесплатный трансфер каждые 15 мин от ст.м. "Елизаровская" (10 мин в пути).

⚡️Откликайтесь на вакансию и мы дадим Вам обратную связь в течение 1 рабочего дня!