Швея

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Полина
Новосибирск
улица Королёва 40к10

Мы - Швейная фабрика «Полина», производство которой более десяти лет успешно развивается и расширяет географию продаж по всей России!

В нашу дружную и успешно развивающуюся компанию требуются швеи с высокой квалификацией.

Что вам предстоит делать:

• Работать с разными видами материалов от трикотажа до тканей, шить изделия разной сложности;

• Изготавливать высококачественные изделия «от» и «до»;

• Работать на современном швейном оборудовании (прямострочная машина, 4-х нитка, плоскошовка, 5-и нитка);

• Поддерживать порядок и чистоту на рабочем месте​.

​Что мы предлагаем:

• ​ Комфортные условия труда: светлый, теплый цех, отдельный раскройный цех, современное оборудование, отдельная кухня с организованными обеденными местами, микроволновкой, холодильником, местом для переодевания, чистый туалет, собственная парковка для сотрудников;

• Официальное трудоустройство, соцпакет, выплата заработной платы два раза в месяц без задержек;

• Работу в современной, технологичной компании которая ценит и уважает своих сотрудников и продукцию которую выпускает;

• Дружный коллектив;

• График работы понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 с возможностью дополнительного заработка по выходным или вне рабочее время;

• Возможность высокого дохода (зависит от выработки).

• Наш адрес: Королева 40, корпус 10. Удобная транспортная развязка. От остановки 8 минут пешком.

На производстве находится Технолог, к которому можно обращаться по любым вопросам (обучение, показ операций, а также запуск новых изделий).

Есть возможность вырасти до мастера цеха!

Позвонить / написать для уточнения информации можно с 8:00 до 18:00 по телефону +79994683714