Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Mladex (Mladex Pharm Consulting Group)
Алматы
улица Жандосова 98

Привет! В связи с расширением компании и кратным ростом объема продаж и входящих заявок наш отдел продаж не справляется, и мы ищем ЛУЧШЕГО менеджера по продажам.

Ведущая аналитическая компания на фармацевтическом рынке Казахстана, работаем с клиентами по СНГ и Европе, продаем высокоинтеллектуальные продукты со средним чеком 5 000 000 - 7 000 000 тенге.

Если у тебя:

• есть непреодолимое желание самому влиять на уровень своего дохода;
  • ты имеешь способность доносить положительную энергетику и хорошее настроение клиенту при личном общении и по телефону;
  • знаешь, что продажи - это залог успеха и процветания;
  • при этом ты готов обучаться новому и постигать неизведанное и иметь за спиной собственную историю успеха и достижений в сфере продаж

тогда ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ, ты должен быть в нашей команде!!!

И помни, что уже на этом этапе есть конкуренция!

Меня зовут Александр, являюсь руководителем отдела продаж компании

Vi-ORTIS Kazakhstan

Немного о нас:

Группа компаний Mladex созданная в 2004 году – ведущая отечественная бизнес-группа, состоящая из компаний-экспертов фармацевтического рынка в таких направлениях как: консалтинг и аналитика, маркетинговые исследования, специализированные печатные издания, IT и автоматизация бизнес процессов.

В состав группы входят:

• Аналитическое агентство Vi-ORTIS;
  • Компания PharmIT с информационным порталом «Интернет-заказ аптека», web-сайт pharmcenter.kz;
  • Издательский дом «Казахстанский Фармацевтический Вестник» с одноименным специализированным изданием

Уникальность и преимущества:

• Создаем продукты, не имеющие аналогов в Казахстане и в СНГ
  • Аккредитованные эксперты при МинЗдраве РК
  • Наивысший процент на территории СНГ по точности данных
  • Партнеры по всей территории СНГ

Цифры и Структура:

• За 2023 год общий оборот группы компании составил более 1 500 000 $,
  • Более 100 ведущих компании, являются нашими клиентами
  • Сейчас в команде 3 KAM, более 20 человек работает в тех. поддержке базы данных

Планы компании на ближайший год:
а) рост выручки +60%
б) запуск проектов на территория Узбекистан (2024), Киргизия (2024), Таджикистан (2025), Монголия (2025)
в) внедрение CRM системы Битрикс 24

Почему мы?

Потому что не просто продаем, а помогаем нашим клиентам в принятии решения дальнейших шагов, построении стратегии работы, анализе результатов проведенных маркетинговых активностей, мониторинге себя и конкурентов, понимании Фармацевтического рынка в целом.

Наши клиенты: мировые фармацевтические производители, дистрибьюторы, аптечные сети и индивидуальные аптеки.

Что нужно от тебя:

• работа с действующими клиентами (пролонгация, увеличения чека)
  • работа с потенциальными клиентами (звонки, встречи, КП)
  • Документооборот: АВР, Договора
  • Проведение встреч\переговоров с первыми руководителями компании (Главы, Директора, Ком. директора)
  • Ежедневный отчет

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

• работа с высокими чеками
  • отработка возражений
  • деловая переписка
  • грамотная речь
  • ДИКОЕ желание учиться
  • опыт работы в продажах (B2B приветствуется)
  • опыт работы в IT компаниях (приветствуется)

• Играть в команде эффективных менеджеров;
  • Работать с действующими клиентами и привлекать новых;
  • Достигать поставленных целей, как командой, так и лично;
  • Участвовать в жизни компании;

Условия работы:

• Официальное трудоустройство.
  • Современный офис
  • Зарплата – 350 000 тенге ОКЛАД + 3% ОТ ПРОДАЖ + Фикс БОНУС ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ КВАРТАЛЬНОГО ПЛАНА ОТДЕЛА.

После испытательного срока сумма от 350 000 (на руки)

• Обучение по продуктам, технологии продаж и технологии управления – ты сможешь стать настоящим профессионалом в своей сфере;
  • Карьерный рост: руководитель отдела продаж
  • Мы ценим наших сотрудников, поэтому отмечаем хорошие результаты, организуем корпоративы, выезды на природу, дни рождения сотрудников и компании
  • Комфортный эмоциональный климат, молодой и дружный коллектив (25-30 лет) без сплетен и интриг, нацеленный на общий результат!
  • График - 5/2 с 9.00 до 18.00

Каким мы видим кандидата в нашу команду:

• опыт в аналогичной должности обязателен от 1 года
  • активная жизненная позиция, умение общаться с людьми
  • знание техник продаж, умение на 100% применять на практике данные навыки
  • способность работать в режиме многозадачности

Кому точно не к нам:

• ты хочешь подработать и ищешь работу на 2-3 месяца.
  • ты планируешь зарабатывать меньше 300 000 тенге

Если ты тот, кто нам нужен и хочешь попасть в команду, то:

• Приходи на интервью

Откликайся на вакансию прямо сейчас!