Менеджер по оптовым продажам электронных сигарет

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АРТЭК
от 120000 RUR
Верейская улица 29с134

Наша компания занимается оптовой продажей электронных сигарет, являемся эксклюзивным представителем нового бренда.

Мы увеличиваем объёмы, в связи с чем приглашаем в команду профессионалов своего дела.

Мы ищем амбициозного менеджера по продажам, который будет развивать продажи и товарное присутствие на территории России.

Работа будет Вам в радость и приносить финансовые результаты, так как:

• Вы будете продавать отличный качественный продукт и товар с уникальными характеристиками;
  • Будет предсказуемая стабильная выплата зарплаты дважды в месяц и достойные бонусы;
  • Мы всегда поддерживаем инициативных идейных людей. Компания очень гибкая в плане нововведений, поэтому все предложения рассматриваются незамедлительно. Активная клиентская база будет являться преимуществом. За время испытательного срока вы выйдете на доход 100+ и выше.

• Активный поиск и привлечение новых сетевых клиентов (табачные сети).
  • Выполнение объёмов продаж и плановых заданий.
  • Решение операционных вопросов.
  • Построение качественных партнерских отношений с клиентами.
  • Полное сопровождение сделки на всех этапах.

Мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт работы на аналогичной позиции от 1 года. Понимание специфики работы с торговыми сетями.
  • Опыт работы b2b продаж. Если этого опыта нет, но есть большое желание развиваться в сфере продаж, мы готовы это обсуждать.
  • Грамотную речь, коммуникабельность, умение расположить к себе собеседника, высокую самоорганизованность.
  • Уверенные навыки переговоров.

• Достойную оплаты труда.
  • График работы — 5/2, комфортный офис в БЦ “Верейская III”.
  • Работу в быстрорастущей компании.