Мастер качественного маникюра/педикюра

Работодатель: АЛИСА В ZAZEРКАЛЬЕ
от 100000 до 200000 RUR
Бутырская улица 65/68

Если Вы:
- устали от потоковых салонов или вам надоело искать и привлекать клиентов в домашнюю студию
- Хотите работать на премиальных материалах
- На удобных местах с профессиональными вытяжками (4black и Verakso), большой зоной отдыха и отдельной кухней для мастеров (45 м2)
- В дружной команде и с понимающим руководством, которое всегда вам поможет и поддержит

То наша вакансия написана для Вас!

Кого мы ищем:

- мастера, работающего только на качество, который не понимает, как услуга выравнивания может быть дополнительной, а не включенной в стоимость маникюра по умолчанию

- того, кто с долей критики относится к своим работам, кто стремиться стать лучше

- мастера, способного работать от 8 смен в месяц и больше

- если вы делаете только качественный маникюр, без педикюра - мы также предложим для вас комфортные условия. При вашем желании - вы отработаете и обучитесь у наших эспертов комплексу смарт-педикюра

Что мы просим:

- принимать от 4 клиентов/день и больше (важно чтобы качество работы 1ого и последнего клиента не отличалось)

- чтобы ваше время на комплекс на качественный ман+снятие+покрытие составлял до 2:45

- знать основы дезинфекции и стерилизации - при необходимости мы отточим ваши навыки

- не откликаться на вакансию мастеров -"звезд". Мы ценим наш коллектив и просим каждого нового сотрудника, пришедшего к нам, ставить в приоритет взаимное уважение, взаимовыручку и стремление стать лучше ВМЕСТЕ, чтобы оставаться и быть сильной командой

Что мы даем:

- гарантированный выход 6.000р

- ЗП мастера при 6 клиентах от 7.000 р/день, ЗП эксперта при 6 клиентах от 9.000 р/день

- полный комплекс LUXIO, бренды BEAUTIX, BANDI, ONIQ - более 860 оттенков гель-лаков, все возможные виды баз и топов (от мягких до жестких)

- на педикюре вытяжки 4black, на маникюре встроенные вытяжки Verasko - никакой пыли, мы заботимся о здоровье своей команды

- Самый удобный маникюрный стол, за которым вы когда-либо работали, со встроенными ящиками, удобно оборудованными для мастеров правшей и левшей, ширина каждого рабочего места мастера составляет 1,5 метра

- Отдельную стерилизационную комнату, хороший большой проф.сухожар, все материалы и расходники для стерилизации. Чистота как в медицинском учреждении

- Отдельную комнату отдыха с кухней для команды - 45м2

- Имя и репутация салона, работающего 7 лет - возвращаемость клиентов 93%

- Стабильная ЗП БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, оформление в штат или по СЗ

- Сильный коллектив мастеров и экспертов, кто всегда поможет при любых проблемных ситуациях

- Возможность развития: мы не скрываем ваши фамилию в онлайн-записи, разрешаем отмечать мастеров в соц сетях, рады вашему продвижению не только в качестве нашего мастера, но и вас, как самостоятельного профессионала/инструктора/технолога

- Настоящая возможность роста в студии до младшего технолога, старшего технолога, технолога-инструктора

- Руководство, которое понимает боли мастеров и ваши приоритеты

- Вы занимаетесь только качественным обслуживанием клиентов, убираете за собой свое рабочее место и свои инструменты - все остальное не является вашими обязанностями

Дополнительная мотивация: в 2025 году студия открывает свой филиал в Лос-Анджелесе, штат Калифорния - в случае Вашего желания и навыков студия оформляет для Вас документы и разрешению на работу в США в своей студии, с предоставляем жилья и финансовой поддержки для релокации.