Слесарь-электрик

Нам требуется собирать по 5-30 комплектов в месяц из двух предметов каждый:

1. ПУЛЬТ управления постом самомойки

2. Электрический ЩИТОК с реле- пускателями к вышеуказанному пульту

1. ПУЛЬТ.

Размеры ориентировочно: 600мм на 400мм на 200мм.

Вы восстанавливаете его из бывшего в употреблении пульта в нержавеющем корпусе или собираете на основе нового корпуса, изготовленного фабрично.

В пульте заменяются или заново монтируются все неработоспособные комплектующие на рабочие - и пульт тестируется.

2. ЩИТОК электрический.

Размеры ориентировочно: 500мм на 300мм на 200мм.

Щиток Вы собираете в новом стандартном корпусе электрического щитка из полностью новых комплектующих.

Как очевидно из перечня работ - кроме навыков и квалификации электрика Вам понадобятся навыки слесаря, шлифовщика нержавейки, поклейщика пленки.

Крайне желательно, чтобы у Вас был свой инструмент.

Все комплектующие предоставляем мы.

Работу Вы проводите в Вашем помещении: квартире, на балконе, в гараже, в доме и так далее.

За сборку каждого комплекта из Пульта и Щитка мы платим 10000 р чистыми.

Кроме того, мы выплачиваем премию 2000р за каждый комплект за сборку с качеством на 5 баллов.

———————————————————————

Деньги Вам (подрядчику) выплачиваются СТРОГО после ПРИЁМКИ СОБРАННОГО ЩИТКА и/или ПУЛЬТА ПО ЧЕК-ЛИСТУ нашим инженером и инспектором (контролёром).

Такая проверка проводится, как правило, прямо у Вас на месте сборки - по фото и видео.

При этом, проверяется:

1. Полноценность комплектации - установленность всех компонентов;

2. Качество сборки (монтажа):

- Каждый провод обжат в НШВИ;

- Соответствие цвета каждого провода с визуализацией;

- Корректный монтаж компонентов согласно визуализации;

- Аккуратно уложенные провода внутри перфорированных коробов и спиралей;

- Качественно приклеенный утеплитель по всех площади каждой внутренней грани пульта;

3. Работоспособность собранного аппарата в целом - методом прозвонки мультиметром;

———————————————————————

Наш инженер собирает этот комплект примерно за два рабочих дня - чем быстрее Вы научитесь собирать комплекты - тем лучше:)