Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Красная Борода
Южно-Сахалинск
Милицейская улица 8

Приветствуем вас наш соискатели! Компания "Стальная борода" продолжает набирать скорость на пути к своим целям. Чтобы поддерживать темп нам уже не хватает нынешней команды – мы снова расширяемся и нам требуются новые сотрудник-Менеджер по работе с клиентами. Мы ищем активных, целеустремленных, готовых к интересной работе и высоким заработкам людей.

«Стальная Борода» осуществляет широкий спектр услуг по созданию различных изделий из металла:от мангалов и дровниц до входных групп и закладных деталей для строительства.

Мы не останавливаемся в своём развитии и создаём необходимые условия для развития своих сотрудников. Предоставляем возможность обучения у лучших бизнес-тренеров России.

Вы нам подходите, если вы:

• вы профессионал в сфере продаж или хотите стать профессионалом в сфере продаж;
  • всегда жадный до денег и не видите потолка в вашем заработке;
  • коммуникабельный, легко контактируете с людьми по телефону и лично;
  • умеете грамотно выстраивать диалог с собеседником;
  • готовы встречаться с первыми лицами компаний-клиентов и презентовать продукты компании;

От нас:

• среднемесячный доход менеджера по продажам от 100000 тыс. руб., мы поможем вам быстро выйти на более высокий доход ,при наличии у вас стремления;
  • постоянное развитие и обучение у лучших бизнес-тренеров России за счёт компании ;
  • оплачиваемый отпуск;
  • удобный, комфортный офис на Милицейской 8/1а;
  • корпоративная мобильная связь;
  • корпоративы, праздники, тим-билдинги;

Дерзайте! Откликайтесь на вакансию! Сделайте свой первый шаг на пути своего развития в карьере Менеджера по работе с клиентами!