Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЦК
Артем
поселок Угловое, улица Гагарина 23Б

Группа компаний «ЦК» - один из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем на Дальнем Востоке и Сибири.

«ЦК» успешно функционирует уже более 20 лет и быстро развивается, благодаря этому компания гарантирует стабильность и достойный доход своим сотрудникам.

Готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом, обучаем.

Ваша зона ответственности:

• Работа в 1С, прием наличных денег от покупателей, оформление приходных документов;
  • Соблюдение кассовой дисциплины и осуществление контроля за кассовым лимитом;
  • Принятие и отражение в учете наличных денежных средств;
  • Контроль сохранности денежных средств;
  • Инкассация денежных средств;
  • Выполнение поручений своего непосредственного руководителя.

Какого сотрудника мы хотим видеть в нашей команде:

• Ответственного, внимательного, исполнительного;
  • Желательно имеющего бухгалтерское образование или опыт работы 1С.

• Месторасположение: пос. Трудовое, Артём, ул. Гагарина, 23Б, график работы в сезон (апрель-октябрь): 6/1 с 9:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 16:00, воскресенье - выходной день. Не в сезон график: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Доставку сотрудников корпоративным транспортом;

• Работа в крупной динамичной Компании, официальное трудоустройство, скидку на продукцию сотрудникам нашей компании;

• Тесное сопровождение коллег-наставников для адаптации в компании, адекватное руководство, всегда поддерживающее открытый диалог и инициативы, отсутствие дресс-кода;

• Возможности для профессионального и карьерного роста, внутреннее и внешнее обучение.

Своё резюме Вы также можете отправить на наш WhatsApp.

Присоединяйся к нашей команде ЦК!