Старший администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр
Барнаул
Красноармейский проспект 58А/1

Cеть клиник «Зравгород» – это две многопрофильные поликлиники и современная семейная стоматология в г. Барнауле.

В течение 20 лет, начиная с основания, мы помогаем нашим пациентам улучшить и сберечь здоровье.
Для своих сотрудников мы: создаем комфортные условия труда, обучаем и обеспечиваем им профессиональный рост.
Наша сеть активно развивается и нам нужны люди, которые готовы развиваться и расти вместе с нами!

• Активная работа с администраторами центра для организации сервисного обслуживания клиентов;
  • Формирование записи и консультирование пациентов по услугам клиники;
  • Контроль работы администраторов в соответствии с утвержденными стандартами;
  • Контроль графика работы врачебного состава (взаимодействие с врачами, контроль их выхода в смену, внесение корректировок по запросу администрации);
  • Участие в разрешении конфликтных ситуациях с пациентами (работа над имиджем центра) и поддержание здорового микроклимат в коллективе;
  • Контроль кассовой дисциплины, ведение финансовой отчетности.

• Опыт работы 1 - 3 года администратором в медицинском центре либо менеджером/специалистом службы клиентского сервиса;
  • Высшее образование, дополнительное обучение (курсы, тренинги и др.) будут Вашим преимуществом;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Умение работать с большим объемом информации и структурировать её;
  • Отличное знание ПК, оргтехники, офисных программ, кассы.

• Обучение на входе в компанию;
  • Мы даем возможность расти и развиваться в профессиональном плане вместе с компанией;
  • Поддержка в период адаптации;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00, суббота и воскресенье – выходные.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Корпоративные скидки для сотрудников и членов семьи;
  • Работа в центре города, с хорошей транспортной развязкой;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Корпоративные мероприятия.