Инженер-проектировщик по ОВиК (вентиляция)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ТД Рязанский Завод Кабельных Конструкций
от 120000 до 150000 RUR
улица Пришвина 8к2

О компании:

ООО Торговый Дом «Рязанский Завод Кабельных Конструкций» — динамично развивающаяся компания с сильной и стабильной позицией на российском рынке электромонтажных изделий, предоставляющая комплексные решения для прокладки кабельных систем на промышленных и гражданских объектах любой сложности. Наша продукция включает кабельные лотки, консоли, профили, электротехнические корпуса и многое другое. Так же мы являемся сертифицированным системным интегратором завода-изготовителя Rubezh, предоставляя услуги по проектированию и поставке систем контроля и управления доступом, видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем противопожарной защиты и автоматизированных систем управления.

В связи с развитием проектов в направлении вентиляции и становлением компании, как комплексного поставщика инженерного оборудования, мы расширяем штат квалифицированных специалистов и ищем в нашу команду инженера-проектировщика по ОВиК (вентиляции).

Факты о компании:

• Торговый дом «Рязанский Завод Кабельных Конструкций» включает завод, успешно работающий с 2007 года. Для обеспечения взаимодействия с нашими партнерами и заказчиками 24/7 открыли представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Владивостоке, Казани и Краснодаре;
  • Наша продукция поставляется на объекты таких компаний, как Газпром, ТНК, Лукойл, Роснефть, Новатэк, Сибур Холдинг;
  • Вся продукция сертифицирована и соответствует межгосударственным и национальным стандартам, что гарантирует ее надежность и качество;
  • Мы изготавливаем продукцию во всех климатических исполнениях, что позволяет нам работать по всей России;
  • Постоянно модернизируя производственные процессы, мы расширяем ассортимент, который насчитывает более 60 000 наименований, включая стандартные и индивидуальные изделия;
  • Производственные площади нашей компании располагаются на 16 000 кв. метров, что позволяет выпускать свыше 25 000 тонн продукции в год;
  • Хорошо развитая партнерская сеть позволяет нам решать задачи заказчиков любой сложности;
  • Уникальная корпоративная культура, ориентированная на инновации и развитие;
  • Надежный и стабильный работодатель с многолетним опытом на рынке.

Наши главные ценности:

• Дело. Почти все наши руководители выросли из менеджеров, поэтому мы ищем увлеченного человека, который станет частью нашей команды;
  • Ответственность. Мы отвечаем за свои решения, действия и результат перед сотрудниками и заказчиками;
  • Развитие. Мы не стоим на месте: совершенствуемся, ставим цели, ищем возможности для роста. В ближайшее время мы откроем завод по горячему цинкованию, что позволит привлечь больше клиентов и расширить географию продаж;
  • Команда. Мы убеждены, что сплоченные действия приводят к большим успехам. Мы поддерживаем и помогаем друг другу.

Основные задачи:

• Разработка стадий П и Р документации систем ОВиК (вентиляции) в соответствие с требованиями нормативных документов и технического задания;
  • Разработка концепции реализуемых систем и обоснование принимаемых проектных решений в соответствии с решаемыми задачами;
  • Проверка технических решений от сторонних инженеров-проектировщиков;
  • Решение технических вопросов по проекту на протяжении всего периода проектирования, а также при выполнении монтажных и пусконаладочных работ;
  • Контроль за соблюдением проектных решений;
  • Согласование технического решения с заказчиком и надзорными органами;
  • Взаимодействие с производителями, поставщиками и субподрядными организациями.

• Опыт работы в сфере проектирования систем ОВиК (вентиляции), от 2-х лет;
  • Умение работать с CRM системами (Битрикс 24);
  • Знание программ AutoCAD, Revit;
  • Знание нормативных документов: СП 60.13330.2020 "Отопление, вентиляция и кондиционирование", СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности и др.;
  • Опытный пользователь MS Office (Excel, Word);
  • Образование высшее техническое (строительное, инженерное, смежные).

Будет преимуществом:

• Опыт в проведение пуско-наладочных работ системы ОВиК (вентиляции);
  • Работа по техническому обслуживанию системы ОВиК (вентиляции);
  • Опыт в монтаже системы ОВиК (вентиляции).

Личные качества:

• Внимательность к деталям;
  • Ответственность за принятые решения;
  • Коммуникабельность, дружелюбие и умение работать в команде;
  • Целеустремленность. Находчивость;
  • Желание к обучению и саморазвитию.

• Оформление по ТК РФ с первого дня, социальные гарантии;
  • Стабильный доход от 100 000 до 150 000 рублей на руки: фиксированная часть 100 000 – 120 000 рублей + KPI и бонусы;
  • Полностью оборудованное рабочее место (ноутбук, монитор, корпоративная связь) в комфортном офисе Бизнес-центра, находящегося в 10 минутах ходьбы от метро;
  • График работы: полный рабочий день, 5/2, 9:00-18:00, обед 13:00-14:00;
  • Дружелюбный и сплоченный коллектив, командную работу, интересные и амбициозные задачи;
  • Причастность к развитию бренда, который завоевывает сильное и стабильное место на рынке;
  • Возможность профессионального и финансового роста;
  • Поощрение инициативы и новаторства;
  • Компенсации спорта и дополнительных программ обучения;
  • Компенсация расходов на проведение бизнес-встреч;
  • Сопровождение и финансовая поддержка переезда в Москву.