Head of SMM

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: THE FLEX
Тюмень

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаём и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• разработкой новой коммуникативной стратегии бренда: наше позиционирование и присутствие в социальных сетях
  • лидированием направления контента: от генерации идей до их реализации в социальных сетях
  • продвижением социальных сетей: с точки зрения разработки плана действий, а также управления командой для достижения результата
  • отвечать за лидогенерацию из соцсетей
  • вести статистику и отчетность по своему направлению

У НАС СЛУЧИТСЯ МЭТЧ, ЕСЛИ:

• у тебя есть опыт работы в смежной области от 2-х лет: SMM и контент-маркетинг
  • опыт работы с инфлюенсерами также будет плюсом
  • ты принимал(а) участие в проектах, где много различных активностей и задач
  • у тебя есть опыт создания и перезапуска структуры, а также опыт построения команды и управления: планирование, мотивация, развитие и координация
  • опыт работы в проектах, где цель была в лидогенерации, а не просто в имиджевой истории или увеличении количества подписчиков
  • опыт работа с бюджетами от 1’000’000₽
  • насмотренность и творческий подход, высокий уровень эстетики и стиля
  • структурность и прозрачность в процессах, гибкость и конструктивный подход

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании в офисе в центре города, либо удаленный формат работы
  • заработную плату на уровне рынка: оклад + KPI (обсуждается по результатам собеседования)
  • график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье - выходные дни)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX
  • твой рост – наш приоритет, поэтому тебя ждет непрерывное обучение hard и soft skills

А ещё, у нас классная корпоративная культура, реферальная программа для сотрудников, различные бонусы и тематические корпоративы!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме и ценим качественные сопроводительные письма. Расскажите немного о себе, а также обязательно приложите портфолио или кейсы в любом удобном для вас формате. А если отправите свой любимый мем – точно попадете в самое сердечко!